Interaktives 85-Zoll-4K-20-Punkt-Touch-Whiteboard mit Android und Win Dual OS, ausgestattet mit 128G SSD, ideal für Online-Meetings und Campus-Unterricht.
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
85 Zoll All-in-One-Display für Bildung und Konferenzen
Mit modernen Produktionsanlagen produzieren wir sorgfältig eine ganze Reihe von Premium-Produkten, einschließlich intelligenter interaktiver Panels,Portablen TouchscreenAlle unsere Produkte entsprechen den weltweiten Exportzertifizierungsstandards.Mit einer reibungslosen und stabilen interaktiven Leistung sowie einer robusten Haltbarkeit, sind sie in allen Branchen weit verbreitet.
Wichtige Vorteile:
- Drahtlose und Mobilfunkverbindung:Ausgestattet mit WiFi 802.11b/g/n/ac und LTE-Modul, das eine stabile und zuverlässige Netzwerkverbindung für Catering-Szenarien bietet.
- Betriebssystemversion:Android 11/13.0/Win7.
- Hochleistungs-Prozessor:Mit Quad-Core A55 bis 1,9 GHz / Intel Core i5-/4.
- 85 Zoll großer Bildschirm:4K ULTRA HD-Bildschirm, wählen Sie den Premium-Originalbildschirm, wirklich jedes Detail wiederherstellen, die Bildschirmhärte ist kratzfest.
Eine Vielzahl von Anwendungssoftware kann installiert werden:Eine Vielzahl von Anwendungssoftware kann installiert werden, um eine bequemere und erstaunlichere Erfahrung für effiziente Meetings zu bieten.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 85 Zoll (optional 32/ 43/ 49/ 55/ 65/ 75). |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 (UHD) |
| Helle | > 350 cd/m2 |
| CPU | Quad-CoreA55, bis zu 1,9 GHz /Intel Core i5-/4 |
| Betriebssystemversion | Android 11/13.0/ Win 7 |
| Gedächtnis | DDR 4GB4G/8G/16G |
| Aufbewahrung | 32 GB 128G/256G/512G |
| WIFI | 802.11a/b/g/n Wechselstrom 2,4 GHz |
| Bluetooth | BT 50 |
| I/O-Anschluss | USB / Touch-out / HDMI IN / MIC / Typ-C / RJ45 |
| Macht | AC90~264~ (50/60Hz) 95 W |