Pizarra blanca interactiva táctil 4K de 20 puntos de 85 pulgadas con sistema operativo dual Android y Win, equipada con SSD de 128G, ideal para reuniones en línea y enseñanza en el campus.
| Cantidad Mínima De Pedido: | desconocido |
Pantalla todo en uno de 85 pulgadas para educación y conferencias
KINSTONE: ¡Innovación a su alcance! Equipados con modernas instalaciones de producción, fabricamos meticulosamente una gama completa de productos premium que incluyen paneles interactivos inteligentes, pantallas táctiles portátiles, PC industriales todo en uno, quioscos táctiles y pizarras interactivas. Todos nuestros productos cumplen con los estándares globales de certificación de exportación. Con un rendimiento interactivo fluido y estable, así como una durabilidad sólida, son ampliamente aplicables en todas las industrias.
Beneficios clave:
- Conectividad inalámbrica y celular:Equipado con WiFi 802.11b/g/n/ac y módulo LTE, que ofrece una conexión de red estable y confiable para escenarios de catering.
- Versión del sistema operativo:Android 11/13.0/Win7.
- Procesador de alto rendimiento:Desarrollado por Quad-coreA55, hasta 1,9 GHz/Intel Core i5-/4.
- Pantalla grande de 85 pulgadas:PANTALLA 4K ULTRA HD, seleccione la pantalla original premium. Restaure verdaderamente cada detalle, la dureza de la pantalla es resistente a los arañazos.
Se puede instalar una variedad de software de aplicación:Se puede instalar una variedad de software de aplicación para brindar una experiencia más cómoda y sorprendente para reuniones eficientes.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Pantalla principal | 85 pulgadas (32/43/49/55/65/75 opcional). |
| Resolución de pantalla | 3840x2160 (UHD) |
| Brillo | >350 cd/m2 |
| UPC | Cuatro núcleos A55, hasta 1,9 GHz /Intel Core i5-/4 |
| Versión del sistema operativo | Android 11/13.0/Ganar 7 |
| Memoria | DDR4GB4G/8G/16G |
| Almacenamiento | 32GB 128G/256G/512G |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n CA 2,4 Ghz |
| bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Puerto de E/S | USB / Touch out / HDMI IN / MIC / Tipo-C / RJ45 |
| Fuerza | CA90~264~ (50/60Hz) 95W |