7 Inch Tablet PC - Anak Tablet
Tablet PC 7 inci ini dirancang khusus untuk anak-anak, menawarkan pengalaman digital yang aman dan menarik.
Manfaat Utama:
- ✅ Desain dan antarmuka yang ramah anak
- ✅ Konstruksi tahan lama untuk penggunaan sehari-hari
- ✅ Akses ke berbagai aplikasi pendidikan
- ✅ Portable dan ringan untuk mudah dibawa
- ✅ Kontrol orang tua untuk penelusuran yang aman
Industri sasaran:Pendidikan, Elektronik Konsumen
Aplikasi:E-learning, Hiburan, Pengembangan Keterampilan
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 12.0 |
| Prosesor | A133/RK3326S Quad core, 1,5 GHz |
| Layar LCD | 7" 1024x600 TN/IPS |
| Kamera | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| Baterai | 3.7V/2000-3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Adaptor daya | 5.0V/1.5A |
| Pembicara | Speaker 8Ω/1W built-in x 2 |
| Kartu SD | TF*1 ((Max*32GB) |