製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
070CH-D
技術仕様:
SDカード
説明:
TF*1(最大*32GB)
製品説明
7インチタブレットPC - キッズタブレット
この7インチタブレットPCは、子供向けに特別に設計されており、安全で魅力的なデジタル体験を提供します。教育アプリ、ゲーム、外出先でのエンターテイメントに最適です。
主なメリット:
- ✅ 子供向けの使いやすいデザインとインターフェース
- ✅ 日常使いに耐える丈夫な構造
- ✅ 豊富な教育アプリへのアクセス
- ✅ 持ち運びに便利なポータブルで軽量なデザイン
- ✅ 安全なブラウジングのためのペアレンタルコントロール
対象産業: 教育、家電
用途: eラーニング、エンターテイメント、スキル開発
製品属性
FOB単価:
個
製品MOQ:
お問い合わせ
FOB価格:
0
梱包・配送:
お客様の要件に応じてカスタマイズ
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| OSバージョン | Android 12.0 |
| プロセッサー | A133/RK3326S クアッドコア、1.5GHz |
| LCDディスプレイ | 7インチ 1024x600 TN/IPS |
| カメラ | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| バッテリー | 3.7V/2000-3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| 電源アダプター | 5.0V/1.5A |
| スピーカー | 内蔵 8Ω/1Wスピーカー x 2 |
| SDカード | TF*1 (最大*32GB) |