Tablet 7"
Tablet 7 inci ini menawarkan solusi kompak dan serbaguna untuk berbagai aplikasi.memberikan pengalaman pengguna yang mulus dan responsif.
Manfaat Utama:
- Desain kompak dan portabel
- Kinerja lancar dengan prosesor quad-core
- Serbaguna untuk berbagai aplikasi
- Sistem operasi Android 12.0
Industri sasaran dan aplikasi:Pendidikan, Ritel, Hiburan, Layanan Lapangan.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 12.0 |
| Prosesor | SC7731 Cortex TM A7 Quad-core,sampai 1,6 GHz |
| Layar LCD | 7"1024x600 TN/IPS |
| Kamera | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| Baterai | 3.7V/2000-3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Adaptor daya | 5.0V/1.5A |
| Pembicara | Speaker 8Ω/1W built-in x 2 |
| Kartu SD | TF*1 ((Max*32GB) |