Tablet Anak
Tablet anak-anak ini dirancang untuk memberikan pengalaman belajar yang aman dan menarik bagi anak-anak.Ini adalah alat yang sempurna untuk belajar dan hiburan.
Manfaat Utama:
- Dilengkapi dengan perangkat lunak yang ramah anak
- Desain tahan lama untuk penanganan kasar
- Kontrol orang tua untuk browsing yang aman
- Baterai tahan lama
Industri sasaran dan aplikasi:Pendidikan, Hiburan, Penggunaan Rumah
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 12.0 |
| Prosesor | A133 / RK3326S |
| Layar LCD | 1024*600 TN / IPS |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| Ruang penyimpanan | 8G/16G/32G/64GB ((Optional) |
| Kamera | 0.3MP + 2.0MP / 2.0MP + 5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n+BT 4.0 |
| Kekuatan | 5.0V/1.5A |
| Port USB | Micro USB*1/Tipe-C |
| Baterai | 3.7V/2000-3000MAH Dengan perangkat lunak anak |
| Warna | Hijau |