Kinstone Tablet PC 10,95 inci 8000-10000mA Octa-core 4G LTE Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
Tablet PC Kinstone 10,95 inci
Rasakan Tablet PC Kinstone 10,95 inci, perpaduan sempurna antara performa dan gaya. Dirancang untuk penggunaan profesional dan pribadi, tablet ini menawarkan pengalaman pengguna yang mulus dengan prosesornya yang bertenaga dan layar yang jernih.
Nikmati daya tahan baterai yang lama, kamera ganda untuk mengabadikan kenangan, dan desain ramping yang melengkapi gaya hidup Anda. Baik saat Anda bekerja di perjalanan atau bersantai di rumah, Tablet PC Kinstone adalah teman ideal Anda.
- Baterai Tahan Lama: Baterai 8000-10000mAh untuk penggunaan yang diperpanjang.
- Kamera Ganda: Depan 2MP FF, Belakang 8MP AF untuk mengambil foto dan video yang jernih.
- Layar HD: Layar sentuh kapasitif 10 titik HD 10,95 inci 800*1280.
- Desain Unggulan: Kerajinan artistik untuk tampilan dan nuansa premium.
- Penggunaan Serbaguna: Ideal untuk bisnis kantor, rekreasi, dan hiburan.
Industri Target: Pendidikan, Bisnis, Hiburan, Kesehatan
Aplikasi: Belajar online, kerja jarak jauh, konferensi video, konsumsi konten, bermain game.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14 |
| Prosesor | Spreadtrum T606 Dual-core A75 |
| Layar LCD | 10,95 inci 800*1280 HD |
| RAM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| Memori Internal (penyimpanan) | 64GB/128GB/256GB Opsional |
| Kamera | 2,0 MP /8,0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| Daya | 5V/2A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 3,8V/8000 |
| Warna | Hitam/perak/biru/biru muda/ungu |