Kinstone 10,95 polegadas Tablet PC 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
Kinstone 10,95 polegadas Tablet PC
Experimente o Kinstone 10,95 polegadas Tablet PC, uma mistura perfeita de desempenho e estilo.Este tablet oferece uma experiência de usuário perfeita com seu processador poderoso e tela vibrante.
Desfrute de uma bateria de longa duração, câmaras duplas para capturar memórias e um design elegante que complementa o seu estilo de vida.o Kinstone Tablet PC é o seu companheiro ideal.
- Bateria de longa duraçãoBateria de 8000-10000 mAh para uso prolongado.
- Duas câmaras:Frente 2MP FF, traseiro 8MP AF para capturar fotos e vídeos claros.
- Exibição HD:10tela sensível ao toque de 10 pontos.
- Design do navio insignia:Artesanato artístico para uma aparência e sensação premium.
- Utilização versátil:Ideal para escritórios, lazer e entretenimento.
Indústrias-alvo:Educação, Negócios, Entretenimento, Saúde
Aplicações:Aprendizagem online, trabalho remoto, videoconferência, consumo de conteúdo, jogos.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14 |
| Processador | Spreadtrum T606 Dual-core A75 |
| Exibição LCD | 10.95 polegadas 800 x 1280 HD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| - Não, não. | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmara | 2.0 MP /8.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Potência | 5V/2A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.8V/8000 |
| Cores | Preto/prateado/azul/azul claro/púrpura |