كينستون تابلت بي سي 10.95 بوصة 8000-10000 مللي أمبير 4G LTE ثماني النواة إن سيل شاشة FHD BOE LCD 6 جيجابايت/ 8 جيجابايت/ 10 جيجابايت/+ 64 جيجابايت/128 جيجابايت/256 جيجابايت
كينستون 10.95 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي
تجربة الكمبيوتر اللوحي كينستون 10.95 بوصة، مزيج مثالي من الأداء والأسلوب مصممة للاستخدام المهني والشخصي،هذا الجهاز اللوحي يوفر تجربة مستخدم سلسة مع معالج قوي وشاشة نابضة بالحياة.
استمتع بمدة بطارية طويلة الأمد، وكاميرات مزدوجة لالتقاط الذكريات، وتصميم أنيق يكمّل نمط حياتك.كمبيوتر الكمبيوتر اللوحي كينستون هو رفيقك المثالي.
- بطارية طويلة الأمد:بطارية 8000-10000mAh لاستخدامها لفترة طويلة
- كاميرات مزدوجةأمام 2MP FF ، خلف 8MP AF لالتقاط صور ومقاطع فيديو واضحة.
- شاشة HD:10.95 بوصة 800 * 1280 HD شاشة لمسة سعة 10 نقاط.
- تصميم السفينة الرائدة:صناعة فنية للحصول على مظهر ومشاعر متميزة
- استخدام متعدد:مثالي للأعمال المكتبية والترفيه والترفيه.
الصناعات المستهدفة:التعليم، الأعمال، الترفيه، الرعاية الصحية
التطبيقات:التعلم عبر الإنترنت، العمل عن بعد، المؤتمرات عبر الفيديو، استهلاك المحتوى، الألعاب.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| المعالج | سبريدتروم T606 ثنائي النواة A75 |
| شاشة LCD | 10.95 بوصة 800 * 1280 HD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| روم (التخزين) | 64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 2.0 MP / 8.0 MP AF |
| الـ واي فاي | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| القوة | 5V/2A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.8 فولت/8000 |
| اللون | الأسود / الفضة / الأزرق / الأزرق الفاتح / الأرجواني |