KS-tab102SQ Kinstone 10,1 inci Android 12 Tablet, 6GB RAM 64GB ROM (hingga 512GB), FHD Display, 2 Warna
| MOQ: | Minta Kutipan |
10.1" Android 12 Tablet
Rasakan kesenangan visual dan kinerja yang kuat dengan tablet Android terbaru.
Tablet 10,1 inci ini memberikan pengalaman pengguna yang mulus dengan OS Android 12 terbaru.Nikmati visual yang menakjubkan di layar FHD ultra lebar dan tetap produktif atau dihibur lebih lama dengan baterai tahan lamaDidukung oleh chip berkinerja tinggi dan penyimpanan yang cukup, tablet ini sempurna untuk bekerja, bermain, dan segala sesuatu di antara.
Manfaat Utama:
- OS Android 12 terbaru:Nikmati fitur terbaru dan peningkatan keamanan.
- Layar FHD ultra lebar 10,1 "Merendam diri Anda dalam visual yang hidup dengan resolusi 1920 * 1200.
- 6000mAh Baterai tahan lama:Tetap aktif sepanjang hari.
- Chip yang kuat, Performa tinggi:Pengalaman multitasking mulus dan responsif kinerja.
- 6+64GB penyimpanan:Simpan semua aplikasi, file, dan media favorit Anda.
Industri Target & Aplikasi:Pendidikan, Hiburan, Bisnis, Perawatan Kesehatan, Ritel
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 12.0 |
| CPU | Spreadtrum SC9863A CortexTM A55 MP8, 1.6Ghz |
| GPU | IMG GE8322 |
| Memori | LPDDR 2GB max 6GB |
| Hard disk | 8GB sampai 64GB EMMC 5.1 |
| Tampilan | 10.1 inci 800 * 1280 IPS / 1200 * 1920 IPS FHD |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Adaptor daya | 5.0V/2.0A |
| Pembicara | Dibangun dalam 8Ω/1W Box Speaker x 2 |
| Antarmuka USB | USB OTG |
| Sensor gravitasi | Dukungan |
![]()
![]()
![]()
![]()