KS-tab102SQ Kinstone 10,1 polegadas Android 12 Tablet, 6GB de RAM 64GB de ROM (até 512GB), FHD Display, 2 cores
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
10.1" Android 12 Tablet
Experimente alegria visual e desempenho poderoso com o último tablet Android.
Este tablet de 10,1 polegadas oferece uma experiência de usuário perfeita com o mais recente sistema operacional Android 12.Desfrute de imagens deslumbrantes na sua tela ultra larga FHD e mantenha-se produtivo ou entretido por mais tempo com a sua bateria de longa duraçãoAlimentado por um chip de alto desempenho e amplo espaço de armazenamento, este tablet é perfeito para trabalhar, brincar e tudo o mais.
Principais benefícios:
- Último sistema operacional Android 12:Desfrute das mais recentes funcionalidades e segurança reforçada.
- Ecrã FHD de 10,1 polegadas:Mergulhe em imagens vibrantes com uma resolução de 1920 x 1200 pixels.
- 6000mAh Bateria de longa duração:Mantenha a energia ligada durante todo o dia.
- Chip poderoso, alto desempenho:Experimente multitarefa suave e desempenho responsivo.
- 6+64GB Armazenamento:Armazenar todos os seus aplicativos, arquivos e mídia favoritos.
Indústrias-alvo e aplicações:Educação, Entretenimento, Negócios, Saúde, Comércio
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| CPU | Spreadtrum SC9863A CortexTM A55 MP8, 1,6 GHz |
| GPU | IMG GE8322 |
| Memória | LPDDR 2GB max 6GB |
| O disco duro. | 8GB a 64GB EMMC 5.1 |
| Exibição | 10.1 polegada 800 * 1280 IPS / 1200 * 1920 IPS FHD |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Adaptador de energia | 5.0V/2.0A |
| Presidente do Conselho | 8Ω/1W Box Speaker integrado x 2 |
| Interface USB | USB OTG |
| Sensores de gravidade | Apoio |
![]()
![]()
![]()
![]()