KS-tab102SQ Kinstone 10,1 pollici Android 12 Tablet, 6GB RAM 64GB ROM (fino a 512GB), Display FHD, 2 colori
| MOQ: | Richiesta di quotazione |
Tablet Android 12 da 10,1"
Sperimenta gioia visiva e prestazioni potenti con l'ultimo tablet Android.
Questo tablet da 10,1 pollici offre un'esperienza utente fluida con l'ultimo sistema operativo Android 12. Goditi immagini mozzafiato sul suo schermo FHD ultra-ampio e rimani produttivo o intrattenuto più a lungo con la sua batteria a lunga durata. Alimentato da un chip ad alte prestazioni e ampio spazio di archiviazione, questo tablet è perfetto per lavoro, gioco e tutto ciò che sta nel mezzo.
Vantaggi principali:
- Ultimo sistema operativo Android 12: Goditi le ultime funzionalità e una sicurezza migliorata.
- Schermo FHD ultra-ampio da 10,1": Immergiti in immagini vibranti con una risoluzione di 1920*1200.
- Batteria a lunga durata da 6000 mAh: Rimani carico per tutto il giorno.
- Chip potente, alte prestazioni: Sperimenta multitasking fluido e prestazioni reattive.
- Archiviazione da 6+64 GB: Archivia tutte le tue app, file e media preferiti.
Settori e applicazioni di destinazione: Istruzione, Intrattenimento, Affari, Sanità, Vendita al dettaglio
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specifiche tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione del sistema operativo | Android 12.0 |
| CPU | Spreadtrum SC9863A CortexTM A55 MP8, 1,6 GHz |
| GPU | IMG GE8322 |
| Memoria | LPDDR 2 GB max 6 GB |
| Il disco rigido | 8 GB a 64 GB EMMC 5.1 |
| Display | 10,1 pollici 800*1280 IPS /1200*1920 IPS FHD |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Adattatore di alimentazione | 5,0 V/2,0 A |
| Altoparlante | Altoparlante Box integrato da 8Ω/1W x 2 |
| Interfaccia USB | USB OTG |
| Sensore di gravità | Supporto |
![]()
![]()
![]()
![]()