KS-UMD102TE-L Kinstone Tablet PC 10,1 inci Quad-core, LCD Tipe Incell FHD, Baterai Tahan Lama 5000mAh
| MOQ: | Minta Kutipan |
10.1" Android 12 Tablet
Pengalaman terbaru dalam teknologi tablet dengan 10,1" Android 12 Tablet kami.Tablet ini menawarkan perpaduan sempurna dari kinerja dan gaya.
Dirancang dengan estetika unggulan dan keahlian artistik, tablet ini sangat ideal untuk pekerjaan dan hiburan.
- OS Android 12 terbaru
- 5000mAh Baterai tahan lama
- 10.1" IPS 1280x800 FHD Display
- Kamera ganda untuk penggunaan serbaguna
- Desain dan Kerajinan Kapal Pemandangan
Industri sasaran:Pendidikan, Kesehatan, Perdagangan Ritel, Perusahaan
Aplikasi:E-learning, Telemedicine, Sistem POS, Tenaga Kerja Seluler
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 12.0 |
| CPU | MT8788 Quad-core ARM Cortex-A53@ |
| GPU | Mali-400MP2 |
| RAM | 2GB/3GB/4GB DDR3/4 |
| Flash ROM | 16GB/32GB/64GB |
| Kamera | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Adaptor daya | 5.0V/2.0A |
| Bluetooth | 4.0 |
| Antarmuka USB | USB OTG |
| Pembicara | Dibangun di 8Ω / 1W Speaker x 1 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()