KS-UMD102TE-L Kinstone 10,1 polegadas Tablet PC Quad-core, Incell FHD LCD Tipo C, 5000mAh Bateria de longa duração
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
10.1" Android 12 Tablet
Experimente o mais recente na tecnologia de tablets com o nosso Android 12 Tablet de 10,1 polegadas, com uma bateria de longa duração, câmaras duplas e um visor FHD vibrante.Este tablet oferece uma mistura perfeita de desempenho e estilo.
Projetado com estética e artesanato artístico, este tablet é ideal tanto para trabalho como para entretenimento.
- Último sistema operacional Android 12
- 5000mAh Bateria de longa duração
- 10.1" Display IPS 1280x800 FHD
- Câmaras duplas para uso versátil
- Design e Artesanato de Navios-Bandeira
Indústrias-alvo:Educação, Saúde, Varejo, Empresa
Aplicações:E-learning, telemedicina, sistemas POS, força de trabalho móvel
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| CPU | MT8788 Quad-core ARM Cortex |
| GPU | Mali-400MP2 |
| Memória RAM | 2GB/3GB/4GB DDR3/4 |
| Flash da ROM | 16GB/32GB/64GB |
| Câmara | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Adaptador de energia | 5.0V/2.0A |
| Bluetooth | 4.0 |
| Interface USB | USB OTG |
| Presidente do Conselho | 8Ω/1W de alto-falante x 1 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()