KS-UMD102TE-L Kinstone 10.1 pulgadas Tablet PC Cuádruple núcleo, Incell FHD LCD Tipo C, 5000mAh Batería de larga duración
| Cantidad Mínima De Pedido: | Solicitud de presupuesto |
10.1" Android 12 Tablet
Experimenta lo último en tecnología de tabletas con nuestra tableta Android 12 de 10,1 pulgadas, con una batería de larga duración, cámaras duales y una pantalla FHD vibrante.Esta tableta ofrece una mezcla perfecta de rendimiento y estilo..
Diseñada con una estética y una artesanía artísticas emblemáticas, esta tableta es ideal para el trabajo y el entretenimiento.
- Último sistema operativo Android 12
- 5000mAh Batería de larga duración
- 10.1" Pantalla IPS 1280x800 FHD
- Dos cámaras para uso versátil
- Diseño y artesanía del buque insignia
Industria objetivo:Educación, Salud, Comercio minorista, Empresa
Aplicaciones:E-learning, telemedicina, sistemas POS, fuerza laboral móvil
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 12. ¿Qué quieres decir?0 |
| Procesador | MT8788 Cuad-core ARM Cortex-A53@ |
| La GPU | Mali-400MP2 también |
| Memoria RAM | 2 GB / 3 GB / 4 GB DDR3 / 4 |
| Flash de la ROM | 16GB/32GB/64GB |
| La cámara | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Adaptador de alimentación | 5.0V/2.0A |
| El Bluetooth | 4.0 |
| Interfaz USB | USB OTG |
| El Presidente | Con un altoparlante integrado de 1 W x 1 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()