KS-UMD102TE-L كينستون 10.1 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي رباعي النواة ، Incell FHD LCD Type C ، 5000mAh بطارية طويلة الأمد
| موك: | طلب اقتباس |
10.1" جهاز Android 12 Tablet
تجربة أحدث تقنيات الأجهزة اللوحية مع أجهزة الأجهزة اللوحية أندرويد 10،1" مع بطارية طويلة الأمد، كاميرات مزدوجة،هذا اللوح يقدم مزيجاً مثالياً من الأداء والأسلوب.
صممت مع جمالية رائدة والحرفية الفنية، هذا اللوحة مثالية لكل من العمل والترفيه.
- أحدث نظام تشغيل أندرويد 12
- بطارية 5000mAh طويلة الأمد
- 10.1" شاشة IPS 1280x800 FHD
- كاميرات مزدوجة للاستخدام المتعدد
- التصميم والصناعة الرائدة
الصناعات المستهدفة:التعليم، الرعاية الصحية، التجزئة، المؤسسات
التطبيقات:التعلم الإلكتروني، الطب عن بعد، أنظمة البؤس، القوى العاملة المتنقلة
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| وحدة المعالجة | MT8788 رباعي النواة ARM قشرة |
| المعالجة الفورية | مالي-400MP2 |
| ذاكرة الوصول | 2GB/3GB/4GB DDR3/4 |
| رم فلاش | 16GB/32GB/64GB |
| الكاميرا | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| الـ واي فاي | WIFI 802.11b/g/n |
| محول الطاقة | 5.0V/2.0A |
| بلوتوث | 4.0 |
| واجهة USB | USB OTG |
| المتحدث | مكامل 8Ω/1W مكبر صوت x 1 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()