Laptop Hemat Anggaran
Laptop terjangkau dan tahan lama untuk pengguna yang sadar anggaran, pelancong sering, dan pasar pendidikan/lingkungan.
Laptop ini menggabungkan keterjangkauan dengan daya tahan fungsional, menjadikannya pilihan yang sangat baik untuk berbagai pengguna. Baik Anda seorang pelajar, pelancong yang sering bepergian, atau sekadar mencari solusi komputasi yang hemat biaya, laptop ini memberikan kinerja yang andal tanpa menguras kantong.
Dirancang dengan mempertimbangkan portabilitas dan kepraktisan, sangat cocok untuk produktivitas dan hiburan saat bepergian.
Manfaat Utama:
- Titik harga terjangkau
- Konstruksi tahan lama untuk penggunaan sehari-hari
- Ideal untuk pelajar dan pelancong
- Pilihan ramah lingkungan untuk pengguna yang sadar lingkungan
Industri dan Aplikasi Target: Pendidikan, Perjalanan, Konsumen Sadar Anggaran, Inisiatif Ramah Lingkungan.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| OS | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | Intel ADL-N/TWL N95/ N100/N150 Intel 12Gen/13Gen/ i3/i5/i7/i9(opsional) MAX 16GB/32GB (2*DDR4 SO-DIMM) (opsional) |
| LCD | 15,6" FHD 1920*1080 |
| MEMORI | MAX 16GB/32GB (2*DDR4 SO-DIMM) (opsional) |
| PENYIMPANAN | MAX 1TB (128GB /256GB /512GB opsional) |
| KAMERA | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | Mendukung WiFi 802.11b/g/n/ac/ax 2.4G/5G, BT 4.2/5 (opsional) |
| BATERAI | 11,55V, 5000mAh |
| SENTUH | Tidak Didukung |
| BAHAN | Plastik Penuh |
| PORT I/O | USB 3.0*2, Tipe-C, HDMI, Audio, DC, Micro SD |