كمبيوتر محمول مناسب للميزانية
كمبيوتر محمول بأسعار معقولة ودائمة للمستخدمين الذين يدركون الميزانية والسائحين المتكررين والأسواق التعليمية/البيئية.
هذا الكمبيوتر المحمول يجمع بين التكلفة مع المتانة الوظيفية، مما يجعله خياراً ممتازاً لمجموعة واسعة من المستخدمين سواء كنت طالباً أو مسافرًا متكررًا،أو ببساطة تبحث عن حل حسابي فعال من حيث التكلفة، هذا الكمبيوتر المحمول يوفر أداء موثوق به دون كسر البنك.
صممت مع المحمولة والعملية في الاعتبار، انها مثالية للإنتاجية على الذهاب والترفيه.
الفوائد الرئيسية:
- سعر معقول
- بناء دائم للاستخدام اليومي
- مثالية للطلاب والمسافرين
- خيار صديق للبيئة للمستخدمين الواعين للبيئة
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم، السفر، المستهلكين الواعين بشأن الميزانية، المبادرات الصديقة للبيئة.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نظام التشغيل | ويندوز 10 / ويندوز 11 / لينكس |
| وحدة المعالجة | إنتل ADL-N/TWL N95/ N100/N150 إنتل 12Gen/13Gen/ i3/i5/i7/i9 ((اختياري) MAX 16GB/32GB (2*DDR4 SO-DIMM) (اختياري) |
| شاشة LCD | 15.6" FHD 1920*1080 |
| الذاكرة | MAX 16GB/32GB (2*DDR4 SO-DIMM) (اختياري) |
| التخزين | ماكس 1TB (128GB / 256GB / 512GB اختياري) |
| الكاميرا | 1MP/2MP |
| الـ واي فاي | دعم WiFi 802.11b/g/n/ac/ax 2.4G/5G، BT 4.2/5 (اختياري) |
| بطارية | 11.55 فولت، 5000 ميلاواط |
| اللمس | غير مدعوم |
| المواد | بلاستيك كامل |
| الميناء الإدخالي / الخارجي | USB 3.0*2، Type-C، HDMI، Audio، DC، Micro SD |