Laptop Terjangkau & Tahan Lama
Ideal untuk pengguna yang sadar anggaran, pelancong sering, dan pasar yang berfokus pada pendidikan/lingkungan. Menggabungkan keterjangkauan dengan daya tahan fungsional.
Manfaat Utama:
- Titik harga terjangkau untuk pembeli yang sadar anggaran
- Desain tahan lama untuk pelancong sering
- Cocok untuk institusi pendidikan dan inisiatif yang berfokus pada lingkungan
- Kinerja fungsional dan andal
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| OS | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | Intel® ADL-N/TWL N95/ N100/N150 Intel 12Gen/13Gen/i3/i5/i7/i9(opsional) AMD 3200U/3500U/ 5400U/7430U(opsional) |
| LCD | 14.1"/15.6" 16:9 1920*1080 |
| MEMORI | 4GB/8GB/12GB/16GB (Opsional) |
| PENYIMPANAN | MAX 1TB (128GB/256GB/512GB opsional) |
| KAMERA | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | Mendukung WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4GHz/5.0GHz, BT4.2/5.1 |
| BATERAI | 11.55V 5000mAH |
| SENTUH | Tidak Didukung |
| BAHAN | A/B/C/D Semua plastik(14.1 opsional A/D perangkat keras, 15.6 opsional A perangkat keras |
| PORT I/O | DC3.5*1.4,Type-C DP, HDMI *1,USB*1,RJ45*1,USB3.0*1,USB3.0*1, 03.5mm Combo, 1*Micro SD |