Um computador portátil barato
Computador portátil acessível e durável para usuários conscientes do orçamento, viajantes frequentes e mercados educacionais / ecológicos.
Este portátil combina acessibilidade com durabilidade funcional, tornando-o uma excelente escolha para uma ampla gama de utilizadores.ou simplesmente à procura de uma solução de computação rentávelEste portátil oferece um desempenho confiável sem quebrar o banco.
Projetado com portabilidade e praticidade em mente, é perfeito para a produtividade e entretenimento em movimento.
Principais benefícios:
- Preço acessível
- Construção durável para utilização diária
- Ideal para estudantes e viajantes
- Opção ecológica para utilizadores ambientalmente conscientes
Indústrias e aplicações alvo:Educação, viagens, consumidores conscientes do orçamento, iniciativas ecológicas.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | Intel ADL-N/TWL N95/N100/N150 Intel 12Gen/13Gen/i3/i5/i7/i9 (opcional) MAX 16GB/32GB (2*DDR4 SO-DIMM) (opcional) |
| LCD | 15.6" FHD 1920*1080 |
| MEMÓRIA | MAX 16GB/32GB (2*DDR4 SO-DIMM) (facultativo) |
| Armazenamento | MAX 1 TB (128 GB / 256 GB / 512 GB opcional) |
| Câmera | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | Suporte Wi-Fi 802.11b/g/n/ac/ax 2.4G/5G, BT 4.2/5 (opcional) |
| Bateria | 11.55V, 5000mAh |
| Toque | Não suportado |
| Materiais | Plástico completo |
| Portos de entrada/saída | USB 3.0*2, Tipo-C, HDMI, Áudio, CC, Micro SD |