Notebook Bisnis 2-in-1 Kinstone 12,1 inci
Notebook Bisnis 2-in-1 Kinstone 12,1 inci menawarkan solusi yang serbaguna dan bertenaga bagi para profesional yang sedang bepergian. Menggabungkan portabilitas tablet dengan fungsionalitas laptop, perangkat ini dirancang untuk meningkatkan produktivitas dan kolaborasi.
Menampilkan layar FHD atau 2K yang cemerlang dan ditenagai oleh prosesor Intel® Jasper Lake atau generasi yang lebih baru, notebook Kinstone memberikan kinerja luar biasa untuk tugas-tugas yang menuntut. Dengan konfigurasi memori dan penyimpanan opsional, Anda dapat menyesuaikan perangkat untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda.
Manfaat Utama:
- Desain 2-in-1 Serbaguna:Beralih dengan mulus antara mode laptop dan tablet untuk fleksibilitas optimal.
- Kinerja Bertenaga:Prosesor Intel® Jasper Lake N5095/N100 atau yang lebih baru memastikan kinerja yang lancar dan responsif.
- Layar Resolusi Tinggi:Nikmati visual yang tajam dan jernih pada layar FHD atau 2K 12,1 inci.
- Konfigurasi yang Dapat Disesuaikan:Pilih dari berbagai pilihan memori dan penyimpanan untuk menyesuaikan alur kerja Anda.
- Konektivitas yang Ditingkatkan:Tetap terhubung dengan kemampuan WiFi 802.11 dan Bluetooth.
Industri Target:Bisnis, Pendidikan, Kesehatan, Keuangan
Aplikasi:Presentasi, Analisis Data, Pembuatan Konten, Kolaborasi Jarak Jauh
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Sistem Operasi | Windows10/11 |
| Prosesor | Intel® Jasper Lake N5095/N100/Intel 12Gen/13Gen/ i3/i5/i7(opsional) |
| Koprosesor Grafis | Intel® Jasper Lake N5095/N100 |
| Ukuran Layar | 12,1 inci |
| Bahan Casing | Plastik Penuh / Logam Penuh (Logam+Plastik) |
| Resolusi Layar | 1920*1080 |
| RAM | MAKS 64 GB (Onboard & Dukungan SO-DIMM DDR4 / LPDDR5) opsional |
| ROM | MAKS 1TB (128GB /256GB /512GB opsional) |
| Baterai | 3500 -5780Mah |
| Konektivitas Nirkabel | Mendukung WiFi 802.11b/g/n/ac/ax 2.4G/5G, BT 4.2/5.0 (opsional), BT5.2 |
| Kamera | 0.3MP / 1MP/ 2MP |
| Port I/O | USB3.0*1, Tipe C 2.0*1 Opsi fungsi penuh, Jack audio*1, Kartu SD*1 Micro HDM*1 |
| Adaptor | 12V 3A |
![]()
![]()
![]()
![]()