11.6 "Lapisan logam Tablet 2 dalam 1 yang bisa dilepas
Tablet serbaguna 11,6 inci ini memiliki permukaan logam yang ramping dan keyboard docking yang bisa dilepas, yang menawarkan perpaduan portabilitas dan produktivitas yang sempurna.Ini juga mendukung pena aktif untuk peningkatan kreativitas dan presisi. Konektivitas 4G LTE opsional membuat Anda tetap terhubung di mana saja.
Manfaat Utama:
- Desain serbaguna 2-in-1:Berganti antara mode tablet dan laptop.
- Meningkatkan Produktivitas:Keyboard yang bisa dilepas dan dukungan pena aktif.
- Lancip dan awet:Permukaan logam premium untuk tampilan dan nuansa profesional.
- Selalu Terhubung:Opsional 4G LTE untuk konektivitas di mana saja.
- Tampilan Immersive:Layar 11,6 inci yang bersemangat untuk visual yang menakjubkan.
Industri sasaran dan aplikasi:Pendidikan, pelayanan lapangan, profesional mobile, desain kreatif, dan ritel.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Sistem operasi | Windows10/11 |
| Prosesor | Intel® Celeron® N4020/N4120/N4500/N5105 Intel® Pentium® Silver N6000 |
| Graphics Coprocessor | Diintegrasikan |
| Ukuran layar | 11.6 inci |
| Bahan perumahan | Logam |
| Resolusi Display | IPS 1920 x 1080 |
| Layar sentuh | G+G |
| RAM | 4GB |
| Hard Drive | 128GB SSD |
| Baterai | 38Wh |
| Konektivitas nirkabel | ac WiFi ((802.11 a/b/g/n/ac), BT5.0 |
| Kamera | F2.0 MP + R5.0 MP |
| Pelabuhan I/O | 1 x Micro HDMI,1 x jack audio,1 x Tipe C 1 x Kartu Micro SD, 2 x USB Tipe-A |
| Adaptor | DC 12V/3A |
| Dimensi (LxWxH): | 290.4 x 179.3 x 9.15mm |
| Berat badan | <0.85kg ((W/O keyboard) |