KinstoneSF-i126HD1 12.1 polegadas Intel 2 em 1 MAX 1TB+Memória 16GB Notebook Empresarial
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Notebook empresarial 2 em 1 Kinstone de 12,1 polegadas
O notebook empresarial 2 em 1 Kinstone de 12,1 polegadas oferece uma solução versátil e poderosa para profissionais em trânsito. Combinando a portabilidade de um tablet com a funcionalidade de um portátil, este dispositivo foi concebido para aumentar a produtividade e melhorar a colaboração.
Apresentando uma tela FHD ou 2K vibrante e equipado com Intel® Jasper Lake ou processadores de última geração, o notebook Kinstone oferece desempenho excepcional para tarefas exigentes. Com configurações opcionais de memória e armazenamento, você pode personalizar o dispositivo para atender às suas necessidades específicas.
Principais benefícios:
- Design versátil 2 em 1:Alterne perfeitamente entre os modos laptop e tablet para obter flexibilidade ideal.
- Desempenho poderoso:Processadores Intel® Jasper Lake N5095/N100 ou mais recentes garantem desempenho suave e responsivo.
- Tela de alta resolução:Desfrute de imagens nítidas e claras na tela FHD ou 2K de 12,1 polegadas.
- Configuração personalizável:Escolha entre uma variedade de opções de memória e armazenamento adequadas ao seu fluxo de trabalho.
- Conectividade aprimorada:Mantenha-se conectado com recursos WiFi 802.11 e Bluetooth.
Indústrias-alvo:Negócios, Educação, Saúde, Finanças
Aplicações:Apresentações, análise de dados, criação de conteúdo, colaboração remota
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Sistema operacional | Windows10/11 |
| Processador | Intel® Jasper Lake N5095/N100/Intel 12Gen/13Gen/i3/i5/i7(opcional) |
| Coprocessador Gráfico | Intel® Jasper Lake N5095/N100 |
| Tamanho da tela | 12,1 polegadas |
| Material da Habitação | Totalmente Plástico / Totalmente Metal (Metal + Plástico) |
| Resolução de exibição | 1920*1080 |
| BATER | MÁXIMO de 64 GB (suporte integrado e SO-DIMM DDR4 / LPDDR5) opcional |
| ROM | MÁXIMO 1TB (128GB /256GB /512GB opcional) |
| Bateria | 3500 -5780mAh |
| Conectividade sem fio | Suporte WiFi 802.11b/g/n/ac/ax 2.4G/5G, BT 4.2/5.0 (opcional),BT5.2 |
| Câmera | 0,3 MP / 1 MP / 2 MP |
| Portas de E/S | USB3.0 * 1, Tipo C 2.0 * 1 Opção de função completa, Conector de áudio * 1, Cartão SD * 1 Micro HDM * 1 |
| Adaptador | 12V 3A |
![]()
![]()
![]()
![]()