Tablet Karat
Tablet yang tangguh ini dirancang untuk lingkungan yang menuntut, menawarkan daya tahan dan kinerja yang luar biasa.
Dengan layar FHD 1200*1920 yang bersemangat dan baterai 10000mAh yang tahan lama, tablet ini memastikan produktivitas dan konektivitas di mana pun Anda berada.dan standar MIL-STD-810H, dapat menahan air, debu, dan tetes.
- Perlindungan 360°: Memastikan keamanan perangkat di lingkungan yang keras.
- Tampilan Resolusi Tinggi: 1200*1920 FHD layar untuk visual yang jelas.
- Umur Baterai yang Panjang: Baterai 10000mAh untuk penggunaan yang diperpanjang.
- Ketahanan tahan lama: IP68, IP69K, dan MIL-STD-810H bersertifikat.
- Konektivitas serbaguna: Termasuk NFC, GPS, dan berbagai sensor.
Industri sasaran:Konstruksi, Layanan Lapangan, Manufaktur, Logistik, Keamanan Publik.
Aplikasi:Pengumpulan data, manajemen persediaan, inspeksi, navigasi, komunikasi.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14 Opsional |
| Prosesor | MT6762, 8Oct (Fleksibel) |
| Layar LCD | 1200*1920 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB ((Optional) |
| Ruang penyimpanan | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB Opsional |
| Kamera | Pertama 2M/5M/8M// setelah 5M/setelah 8M/ setelah 13M autofocus |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) |
| Tiga pencegahan | IP68&IP69K&MIL-STD-810H |
| Dimensi | 226.4*142*13.5mm |
| Baterai | 4.2V 10000mAH |
| lainnya | NFC/Gravitasi/GPS/Lampu/Jarak |