KS-102PMC Kinstone Android:14 Rugged Touchscreen Tablet Bateria de 10000mAh
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tabela robusta
Este tablet robusto foi concebido para ambientes exigentes, oferecendo durabilidade e desempenho excepcionais.
Com um visor FHD 1200*1920 vibrante e uma bateria de 10000mAh de longa duração, este tablet garante produtividade e conectividade onde quer que esteja.e normas MIL-STD-810H, pode resistir à água, poeira e gotas.
- Proteção 360°: garante a segurança do dispositivo em ambientes adversos.
- Display de alta resolução: tela FHD 1200*1920 para visuais claros.
- Longa duração da bateria: bateria de 10000 mAh para uso prolongado.
- Durabilidade resistente: IP68, IP69K e certificado MIL-STD-810H.
- Conectividade versátil: inclui NFC, GPS e vários sensores.
Indústrias-alvo:Construção, Serviço de Campo, Fabricação, Logística, Segurança Pública.
Aplicações:Recolha de dados, gestão de inventário, inspecções, navegação, comunicação.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14 opcional |
| Processador | MT6762, 8 de Outubro (facultativo) |
| Exibição LCD | 1200*1920 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB (opcional) |
| - Não, não. | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB opcional |
| Câmara | Primeiro 2M/5M/8M// após 5M/após 8M/após 13M autofoco |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) |
| Três prevenção | IP68&IP69K&MIL-STD-810H |
| Dimensão | 226.4*142*13.5mm |
| Bateria | 4.2V 10000mAH |
| outros | NFC/Gravidade/GPS/Luz/Distância |