Terminal cerdas yang dipasang di dinding untuk memenuhi metode pembayaran keuangan terbaru
| MOQ: | tidak dikenal |
Kios Self-Service
Kios self-service yang elegan dan efisien ini dirancang untuk meningkatkan pengalaman pelanggan dan merampingkan operasi.mendukung pembayaran kode pemindaian diri dan percetakan kecepatan tinggi.
Manfaat Utama:
- Mendukung pembayaran kode pemindaian otomatis untuk transaksi cepat.
- Fitur layar 32 " 1920 * 1080 FHD IPS untuk visual yang jelas.
- Dilengkapi dengan printer kecepatan tinggi yang mendukung kertas 80MM.
- Menawarkan responsif 10 titik capacitive layar sentuh.
- Tersedia dengan pilihan memori 2GB / 4GB / 6GB.
Industri sasaran:Ritel, Perhotelan, Kesehatan, Transportasi
Aplikasi:Self-checkout, kios informasi, tiket, penempatan pesanan
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Scanner | Dukungan |
| CPU | RK3568 Cortex-A55*4⁄4 ¢2.0GHz |
| Pelabuhan I/O | USB2.0*1+USB3.0*1*Audio Jack*1, RJ45*1, HDM*1, Cardreader |
| Pencetakan | Dukungan (kecepatan kertas 250 mm/s ((max) lebar kertas 80MM) |
| LCD | 32" 1920*1080 FHD IPS |
| Memori | 2GB/4GB/6GB |
| Penyimpanan | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Panel sentuh | Kapasitas 10 titik sentuh |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2,4 GHz |