Intelligentes Wandterminal, das den neuesten Zahlungsmethoden entspricht
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
Selbstbedienungskiosk
Dieser stilvolle und effiziente Self-Service-Kiosk wurde entwickelt, um das Kundenerlebnis zu verbessern und den Betrieb zu optimieren.Es unterstützt die automatische Auswertung von Codezahlungen und den Hochgeschwindigkeitsdruck..
Wichtige Vorteile:
- Unterstützt automatisches Scannen von Zahlungscodes für schnelle Transaktionen.
- Mit einem 32" 1920*1080 FHD IPS-Display für ein klares Bild.
- Ausgestattet mit einem Hochgeschwindigkeitsdrucker, der 80 mm Papier unterstützt.
- Bietet einen reaktionsschnellen 10-Punkte-kapazitiven Touchscreen.
- Erhältlich mit 2 GB/4 GB/6 GB Speicheroptionen.
Zielbranchen:Einzelhandel, Gastgewerbe, Gesundheitswesen, Verkehr
Anwendungen:Selbstbestätigung, Informationskioske, Ticketing, Bestellung
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Scanner | Unterstützung |
| CPU | RK3568 Cortex-A55*4⁄42GHz |
| I/O PORT | USB2.0*1+USB3.0*1*Audio Jack*1, RJ45*1, HDM*1, Kartenleser |
| Druckerei | Unterstützung (Papiergeschwindigkeit 250 mm/s (max) Papierbreite 80 mm) |
| Bildschirm | 32" 1920*1080 FHD IPS |
| Erinnerung | 2GB/4GB/6GB |
| Aufbewahrung | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Berührungspaneel | Kapazitive 10-Punkte-Berührung |
| WLAN | 802.11 b/g/n 2,4 GHz |