Terminal inteligente montado na parede para atender aos métodos de pagamento financeiro mais recentes
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Quiosque de Autoatendimento
Este quiosque de autoatendimento elegante e eficiente foi projetado para aprimorar a experiência do cliente e otimizar as operações. Com um vibrante display IPS FHD de 32" com toque capacitivo de 10 pontos, ele suporta pagamentos por código de autoescaneamento e impressão de alta velocidade.
Principais Benefícios:
- Suporta pagamento por código de autoescaneamento para transações rápidas.
- Possui um display IPS FHD de 32" 1920*1080 para visuais claros.
- Equipado com uma impressora de alta velocidade que suporta papel de 80MM.
- Oferece uma tela sensível ao toque capacitiva responsiva de 10 pontos.
- Disponível com opções de memória de 2GB/4GB/6GB.
Indústrias Alvo: Varejo, Hospitalidade, Saúde, Transporte
Aplicações: Autoatendimento, Quiosques de informação, Bilhetagem, Pedidos
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Scanner | Suporte |
| CPU | RK3568 Cortex-A55*4 2.0GHz |
| PORTA DE E/S | USB2.0*1+USB3.0*1 (Jack de Áudio*1, RJ45*1, HDM*1, Leitor de Cartão |
| Impressão | Suporte (Velocidade do papel 250 mm/s (máx.) Largura do papel 80MM) |
| LCD | 32" 1920*1080 FHD IPS |
| MEMÓRIA | 2GB/4GB/6GB |
| ARMAZENAMENTO | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Painel Tátil | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |