상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
기술 사양:
스캐너
설명:
지원하다
기술 사양:
CPU
설명:
RK3568 Cortex-A55*4,2.0GHz
기술 사양:
입출력 포트
설명:
USB2.0*1+USB3.0*1, 오디오 잭*1, RJ45*1, HDM*1, 카드리더
기술 사양:
인쇄
설명:
지원 (용지 속도 250mm/s(최대) 용지 너비 80MM)
기술 사양:
LCD
설명:
32인치 1920*1080 FHD IPS
기술 사양:
메모리
설명:
2GB/4GB/6GB
기술 사양:
저장
설명:
8GB/32GB/64GB/128GB
기술 사양:
터치 패널
설명:
전기 용량 10 핵심은 접촉합니다
기술 사양:
와이파이
설명:
802.11b/g/n 2.4GHz
제품 설명
셀프 서비스 키오스크
이 세련되고 효율적인 셀프 서비스 키오스크는 고객 경험을 향상시키고 운영을 간소화하도록 설계되었습니다. 생생한 32인치 FHD IPS 디스플레이와 10포인트 정전식 터치를 특징으로 하며, 셀프 스캔 코드 결제 및 고속 인쇄를 지원합니다.
주요 혜택:
- 빠른 거래를 위한 셀프 스캔 코드 결제를 지원합니다.
- 선명한 시각 효과를 위한 32인치 1920*1080 FHD IPS 디스플레이를 갖추고 있습니다.
- 80MM 용지를 지원하는 고속 프린터가 장착되어 있습니다.
- 반응성이 뛰어난 10포인트 정전식 터치 스크린을 제공합니다.
- 2GB/4GB/6GB 메모리 옵션으로 제공됩니다.
대상 산업: 소매, 접객, 의료, 운송
응용 분야: 셀프 체크아웃, 정보 키오스크, 티켓팅, 주문 접수
제품 속성
FOB 단위:
개
제품 MOQ:
알 수 없음
FOB 가격:
0
포장 및 배송:
알 수 없음
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 스캐너 | 지원 |
| CPU | RK3568 Cortex-A55*4 2.0GHz |
| I/O 포트 | USB2.0*1+USB3.0*1(오디오 잭*1, RJ45*1, HDM*1, 카드 리더기) |
| 인쇄 | 지원 (용지 속도 250mm/s(최대) 용지 폭 80MM) |
| LCD | 32인치 1920*1080 FHD IPS |
| 메모리 | 2GB/4GB/6GB |
| 저장 공간 | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| 터치 패널 | 정전식 10포인트 터치 |
| 와이파이 | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |