Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Tampilan Papan Reklame Digital Luar Ruangan 43 Inci, Layar & Monitor Iklan LCD Luar Ruangan Komersial
| MOQ: | Minta Kutipan |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-OD4301CY
Spesifikasi teknologi:
HDMI masuk
Keterangan:
HDMI 2.0*2
Deskripsi Produk
43-Inch Outdoor Digital Signage Display
Kecerahan ultra-tinggi untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam.Kompatibel dengan motherboard Android/X86 secara internalMengadopsi lampu latar OD10 untuk profil yang lebih ramping secara keseluruhan.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang ditingkatkan:43?? 1920*1080 Layar (49" /55" /65" /75" Opsional ).
- Cahaya:≥ 2000cd/m2, Cocok untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam.
- Sistem ganda:Android 7.1/11/13/14, Windows.
- Solusi pemasangan:Mendukung pemasangan lanskap dan potret yang ditangguhkan.
Industri Target & Aplikasi:
Komersial Outdoor LCD Iklan Tampilan Layar & Iklan Monitor
Atribut Produk
Unit FOB: Sepotong
MOQ produk: Minta Kutipan
Harga FOB: 0
Kemasan & Pengiriman: Hubungi Kami
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Layar Utama | 43" (49" /55" /65" /75" Opsional). |
| Resolusi layar | 1920*1080 |
| Cahaya | ≥2000cd/m2 |
| CPU | Hi3751V352F, Quad-core,1.0GHz |
| Sistem Operasi Dual | Android7.1/11/13/14, Windows |
| Memori | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (bayar tambahan) 2.4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Pelabuhan I/O | USB*2, RJ45 |
| Bahan | Logam |
![]()
![]()
![]()