produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Tela de sinalização digital externa de 43 polegadas, tela e monitor de publicidade LCD externa comercial
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-OD4301CY
Especificações técnicas:
HDMI dentro
Descrição:
HDMI 2.0*2
Descrição do produto
Display de sinalização digital exterior de 43 polegadas
Ultra-alto brilho para utilização semiautomática sem problemas de ecrã preto.Compatível com placas-mãe Android/X86 internamenteAdota iluminação de fundo OD10 para um perfil mais fino.
Principais benefícios:
- Resolução melhorada:43?? 1920*1080 Ecrã (49" /55" /65" /75" opcional).
- Brilho:≥ 2000cd/m2, adequado para uso semi-externo sem problemas de ecrã negro.
- Sistema duplo:Android 7.1/11/13/14, Windows.
- Solução de instalação:Suporta montagem suspensa de paisagem e retrato.
Indústrias-alvo e aplicações:
Ecrã LCD comercial de publicidade exterior e monitor de publicidade
Atributos do produto
Unidade FOB: Peça
MOQ do produto: Solicitação de orçamento
Preço FOB: 0
Embalagem e entrega: Contacte-nos
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Ecrã principal | 43" (49" /55" /65" /75" opcional). |
| Resolução da tela | 1920*1080 |
| Brilho | ≥ 2000cd/m2 |
| CPU | Hi3751V352F, Quad-core,10,0 GHz |
| Sistema operacional duplo | Android7.1/11/13/14, Windows |
| Memória | DDR 2GB |
| Armazenamento | 16 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2,4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Portão de entrada/saída | USB*2, RJ45 |
| Materiais | Metal |
![]()
![]()
![]()