Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
Vertikaler 32-Zoll-Werbeplayer mit hoher Helligkeit (kompatibel mit kapazitiver Touch-Funktion), kommerzieller LCD-Werbebildschirm und Monitor für den Außenbereich
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
KS-VA3201GC
Technische Daten:
HDMI herein
Beschreibung:
HDMI 2.0*2
Produktbeschreibung
Werbe-Player mit hoher Helligkeit
Ultra-hohe Helligkeit für den Gebrauch im Freien ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm. Einfache Bedienung und Verwaltung mit Fernveröffentlichung von Inhalten über mobile APP oder PC-Steuerung.Kompatibel mit Android/X86-Motherboards internDie Hintergrundbeleuchtung von OD10 sorgt für ein insgesamt schlankeres Profil.
Wichtige Vorteile:
- Erweiterte Auflösung:32× 1920*1080 Bildschirm.
- Lichtvermögen350cd/m2, geeignet für den semi-outdoor-Einsatz ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm.
- Doppelsystem:Android 11 ist da.0Das ist Windows.
- Installationslösung:Unterstützt Landschafts- und Porträt-Aufhängung.
Zielindustrie und Anwendung:
LCD-Werbebildschirm und Werbebildschirm für den Gewerbebereich
Produktattribute
FOB-Einheit: Stück
MOQ des Produkts: Anforderung eines Angebots
FOB-Preis 0
Verpackung und Lieferung: Kontakt mit uns
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 32 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 1920*1080 |
| Helle | 350cd/m2 |
| CPU | RK3566, Quad-Core, bis zu 1,8 GHz |
| Doppelbetriebssystem | Android11 und Windows |
| Gedächtnis | DDR 2 GB |
| Aufbewahrung | 16 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (zusätzliche Gebühr) 2,4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| I/O-Anschluss | Einheitlich erhältlich für die Berechnung der Leistungsspiegel |
| Material | Metall |
![]()
![]()
![]()