Papan tulis interaktif sentuh 4K 20 titik berukuran 98 inci dengan OS ganda Android & Win, dilengkapi dengan SSD 128G, ideal untuk rapat online dan pengajaran di kampus.
| MOQ: | tidak dikenal |
Layar All-in-One 98 inci untuk Pendidikan & Konferensi
KINSTONE— Inovasi di ujung jari Anda! Dilengkapi dengan fasilitas produksi modern, kami dengan cermat memproduksi berbagai produk premium termasuk panel interaktif cerdas, layar sentuh portabel, PC all-in-one industri, kios sentuh, dan papan tulis interaktif. Semua produk kami mematuhi standar sertifikasi ekspor global. Menampilkan kinerja interaktif yang halus dan stabil serta daya tahan yang kuat, keduanya dapat diterapkan secara luas di semua industri.
Manfaat Utama:
- Konektivitas Nirkabel & Seluler:Dilengkapi dengan modul WiFi 802.11b/g/n/ac dan LTE, menghadirkan koneksi jaringan yang stabil dan andal untuk skenario katering.
- Versi OS:Android 11/13.0/Win7.
- Prosesor Berperforma Tinggi:Didukung oleh Quad-coreA55, hingga 1,9GHz / Intel Core i5-/4.
- Layar Besar 85 inci:LAYAR 4K ULTRA HD,Pilih layar asli premium Benar-benar mengembalikan setiap detail, kekerasan layar tahan gores.
Berbagai Macam Aplikasi SoftwareDapat Diinstall :Berbagai perangkat lunak aplikasi dapat diinstal untuk memberikan pengalaman yang lebih nyaman dan menakjubkan untuk pertemuan yang efisien.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknologi | Keterangan |
|---|---|
| Layar Utama | 98 inci (32/ 43/ 49/ 55/ 65/ 75/ 85 Opsional). |
| Resolusi Layar | 3840x2160 (UHD) |
| Kecerahan | ≥350 cd/m2 |
| CPU | Quad-coreA55, hingga 1.9GHz /Intel Core i5-/4 |
| Versi OS | Android 11/13.0/ Menang 7 |
| Ingatan | DDR4GB4G/8G/16G |
| Penyimpanan | 32GB 128G/256G/512G |
| WIFI | 802.11a/b/g/nAC 2.4Ghz |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Pelabuhan I/O | USB / Sentuh keluar / HDMI IN / MIC / Tipe-C / RJ45 |
| Ukuran | 2217.6*1321.1*96mm (Ketebalan dengan braket 146.7mm) |