Pizarra blanca interactiva táctil 4K de 20 puntos de 98 pulgadas con sistema operativo dual Android y Win, equipada con SSD de 128G, ideal para reuniones en línea y enseñanza en el campus.
| Cantidad Mínima De Pedido: | desconocido |
Display de 98 pulgadas todo en uno para educación y conferencia
Equipados con modernas instalaciones de producción, fabricamos meticulosamente una gama completa de productos de primera calidad incluyendo paneles inteligentes interactivos,pantallas táctiles portátilesTodos nuestros productos cumplen con los estándares de certificación de exportación mundial.Presenta un rendimiento interactivo suave y estable, así como una robusta durabilidad, son ampliamente aplicables en todas las industrias.
Beneficios principales:
- Conectividad inalámbrica y celular:Equipado con WiFi 802.11b/g/n/ac y módulo LTE, proporcionando una conexión de red estable y confiable para escenarios de restauración.
- Versión del sistema operativo:Android 11/13.0/ Win7. ¿Qué quieres decir con eso?
- Procesador de alto rendimiento:Impulsado por Quad-coreA55, hasta 1.9GHz / Intel Core i5-/4.
- Gran pantalla de 85 pulgadas:4K ULTRA HD SCREEN, Selecciona la pantalla original de primera calidad, restaura todos los detalles, la dureza de la pantalla es resistente a los arañazos.
Se puede instalar una variedad de software de aplicación:Se puede instalar una variedad de software de aplicación para proporcionar una experiencia más conveniente y impresionante para reuniones eficientes.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Pantalla principal | 98 pulgadas (32/ 43/ 49/ 55/ 65/ 75/ 85 opcional). |
| Resolución de la pantalla | 3840x2160 (UHD) |
| Brillo | ≥ 350 cd/m2 |
| Procesador | Cuad-coreA55, hasta 1,9 GHz /Intel Core i5-/4 |
| Versión del sistema operativo | Android 11/13.0/ Win 7 |
| Memoria | DDR 4GB4G/8G/16G |
| Almacenamiento | 32GB 128G/256G/512G |
| - ¿Qué quieres decir? | 802.11a/b/g/n AC 2,4 GHz |
| El Bluetooth | BT 5.0 |
| Puerto de entrada y salida | USB / Toque de salida / HDMI IN / MIC / Tipo-C / RJ45 |
| Tamaño | 2217.6*1321.1*96 mm (Equivoco con soporte 146,7 mm) |