製品
お問い合わせ
今連絡してください
Android & Win デュアル OS を搭載し、128G SSD を搭載した 98 インチ 4K 20 点タッチ インタラクティブ ホワイトボードは、オンライン会議やキャンパスでの授業に最適です。
| MOQ: | 未知 |
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-IFP98-W
仕様:
詳細な仕様については、説明内の画像を参照してください。
製品説明
98インチ オールインワンディスプレイ 教育・会議用
KINSTONE 革新は手元にある! 現代の生産設備を備えて 精巧にスマートインタラクティブパネルを含む 全品種を製造しています携帯タッチスクリーン製品はすべて国際輸出認証基準に準拠しています.スムーズで安定したインタラクティブなパフォーマンスと堅牢な耐久性あらゆる産業に広く適用されています.
主要 な 利点:
- ワイヤレスとセルラー接続:WiFi 802.11b/g/n/acとLTEモジュールで装備され,レストランのシナリオに安定した信頼性の高いネットワーク接続を提供します.
- OS バージョン:アンドロイド 11/13.0/Win7
- 高性能プロセッサ:クアッドコアA55で動いている. 最大1.9GHz/インテルコアi5/4.
- 85インチのスクリーン4K ULTRA HD スクリーン,プレミアム オリジナルスクリーンを選択します 本当にすべての詳細を復元します,スクリーンの硬さは傷に耐えます.
様々なアプリケーションソフトウェアをインストールできます:様々なアプリケーションソフトウェアをインストールして,効率的なミーティングをより便利で素晴らしい体験を提供できます.
製品属性
商品番号:KS-IFP98-W
FOBユニット: パーツ
製品のMOQ: 知らない
FOB価格: 0
梱包と配送: 知らない
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| メイン画面 | 98インチ (32/ 43/ 49/ 55/ 65/ 75/ 85 オプション). |
| スクリーン解像度 | 3840×2160 (UHD) |
| 亮度 | ≥350 cd/m2 |
| CPU | クアッドコアA55,最大1.9GHz /インテルコアi5-/4 |
| OS バージョン | アンドロイド 11/13.0/Win 7 |
| 記憶力 | DDR 4GB4G/8G/16G |
| 保存 | 32GB 128G/256G/512G |
| WIFI | 802.11a/b/g/n AC 2.4Ghz |
| Bluetooth について | BT 5 について0 |
| I/Oポート | USB / タッチアウト / HDMI IN / MIC / Type-C / RJ45 |
| サイズ | 2217.6*1321.1*96mm (ブラケット付き厚さ146.7mm) |