Quadro interativo de toque 4K de 20 pontos de 98 polegadas com sistema operacional duplo Android e Win, equipado com SSD de 128G, ideal para reuniões on-line e ensino no campus.
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tela multifuncional de 98 polegadas para educação e conferências
KINSTONE— Inovação ao seu alcance! Equipados com modernas instalações de produção, fabricamos meticulosamente uma gama completa de produtos premium, incluindo painéis interativos inteligentes, telas sensíveis ao toque portáteis, PCs industriais multifuncionais, quiosques sensíveis ao toque e quadros interativos. Todos os nossos produtos atendem aos padrões globais de certificação de exportação. Apresentando desempenho interativo suave e estável, bem como durabilidade robusta, eles são amplamente aplicáveis em todos os setores.
Principais benefícios:
- Conectividade sem fio e celular:Equipado com módulo WiFi 802.11b/g/n/ac e LTE, proporcionando conexão de rede estável e confiável para cenários de catering.
- Versão do sistema operacional:Android 11/13.0/Win7.
- Processador de alto desempenho:Alimentado por Quad-coreA55, até 1,9 GHz / Intel Core i5-/4.
- Tela grande de 85 polegadas:TELA 4K ULTRA HD, selecione a tela original premiumRestaure verdadeiramente todos os detalhes, a dureza da tela é resistente a arranhões.
Uma variedade de softwares aplicativos podem ser instalados:Uma variedade de softwares aplicativos podem ser instalados para fornecer uma experiência mais conveniente e impressionante para reuniões eficientes.
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Tela principal | 98 polegadas (32/43/49/55/65/75/85 opcional). |
| Resolução da tela | 3840x2160 (UHD) |
| Brilho | ≥350 cd/m2 |
| CPU | Quad-coreA55, até 1,9 GHz /Intel Core i5-/4 |
| Versão do sistema operacional | Android 11/13.0/Win7 |
| Memória | DDR4GB4G/8G/16G |
| Armazenar | 32GB 128G/256G/512G |
| WI-FI | 802.11a/b/g/n CA 2,4 GHz |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Porta de E/S | USB / Touch out / HDMI IN / MIC / Tipo C / RJ45 |
| Tamanho | 2217,6*1321,1*96mm (Espessura com suporte 146,7mm) |