Display Interattivo Flat Panel
Scopri il futuro della collaborazione con il nostro Display Interattivo Flat Panel. Caratterizzato da un elegante aspetto nero ossidato per uso aziendale e un design sottile con bordi ultra-stretti, questo display offre immagini mozzafiato con la sua risoluzione UHD 3840 * 2160. Goditi un'esperienza tattile a infrarossi a 20 punti altamente reattiva e precisa, alimentata da un sistema Android 9.0 fluido e capacità di scrittura intelligente con penna.
Vantaggi Chiave:
- Collaborazione Migliorata: Touch a 20 punti per interazione multi-utente.
- Immagini Superiori: Risoluzione Ultra HD per immagini nitide e chiare.
- Integrazione Fluida: Sistema Android 9.0 per un funzionamento fluido.
- Esperienza di Scrittura Intuitiva: Scrittura intelligente con penna e ripristino della grafia.
- Condivisione Dati Semplice: Scansiona i codici delle riunioni per un accesso istantaneo ai verbali.
Settori e Applicazioni Target: Ideale per sale riunioni aziendali, istituti educativi, centri di formazione e spazi di lavoro collaborativi.
Attributi del Prodotto
Specifiche Tecniche
| Funzione | Dettagli |
|---|---|
| Funzione Principale | Sistema integrato Android 9.0ï¼›Supporta l'esperienza di scrittura touch a 20 punti per soddisfare le esigenze di diversi utentiï¼›Scrittura con penna intelligente su lavagna Android, con la propria punta, ripristina la grafiaï¼›Scansiona il codice della riunione per portare via facilmente i verbali, rendendo la condivisione dei dati più convenienteï¼›Supporta annotazioni continue sotto qualsiasi canaleï¼›Supporta la sostituzione personalizzata dello sfondo staticoï¼›Supporta il sonno e lo standby temporizzati del dispositivo, risparmiando energia e riducendo i consumiï¼›Supporta il tempo di standby personalizzato in assenza di segnaleï¼›Supporta il dispositivo USB in canale completoï¼›Supporta il tocco a due dita per spegnere lo schermo e riattivarloï¼›Supporta la funzione Internet via cavo LAN Android e computer integratoï¼›Supporta tasti di scelta rapida nella barra laterale per nascondersi automaticamente senza operazioneï¼›Identifica in modo intelligente la sorgente del segnale e salta automaticamente al canale di ingresso quando viene collegato un segnale esternoï¼›Supporta lo scambio di tre stili di tema di sistema principali, ovvero tema conferenza, tema educazione, tema classicoï¼›L'icona mobile supporta 6 menu di funzioni di scelta rapida per indietro, lavagna, computer OPS, annotazione, barra delle applicazioni e homepage AndroidSupporta il clic sulle barre laterali sinistra e destra per espandere il menu delle funzioni sotto qualsiasi canale, che sono ritorno alla pagina precedente, ritorno alla homepage, impostazioni di sistema, gestione file, elenco sorgenti segnale (canali selezionabili), pannello di controllo (apri funzioni e applicazioni di scelta rapida, regola luminosità audio, ecc.), opzioni di alimentazione (spegnimento, chiusura OPS, ibernazione e riavvio), la barra laterale verrà nascosta automaticamente dopo 10 secondi senza alcuna operazione nello stato espanso. |
| Altre Funzioni | Porta di espansione frontale: 3 canali USB3.0 interfaccia condivisa PC/Android, TOUCH-USB, 1 canale, interfaccia HDMI 1 canale, comoda per l'espansione e l'uso da parte degli utentiï¼›8 pulsanti fisici frontali multifunzione: POWER, Input, Menu, V+, V-, ECO, Home, PC (interruttore a un tasto al computer integrato), facili da capire e da usareï¼›Il design della porta di uscita dell'altoparlante frontale evita che l'effetto sonoro sia rumoroso e distorto a causa dell'integrazioneï¼›Adozione di una soluzione di frame touch a infrarossi ad alte prestazioni con funzioni anti-blocco e anti-macchia, la ricezione touch non influenzerà la normale scrittura anche dopo che i punti di emissione infrarossa a punto singolo o multi-punto sono bloccatiï¼›Supporta connessione di rete LAN cablata, WIFI 2.4G wirelessï¼›Può essere impostato per mostrare e nascondere l'icona mobile, l'icona mobile può essere attivata da cinque dita per seguire e trascinare in qualsiasi posizione nell'area di visualizzazione, l'icona della barra laterale può essere spostata su e giù dopo una pressione prolungata |
| Materiale del Corpo | Telaio in lega di alluminio, ossido nero |
| Vetro Frontale | Vetro antiproiettile fisicamente temperato di grado 7 |
| Dimensioni Complessive | 1485.74(L)*90.5(W)*909.9(H)Spessore OPS incluso 97.7 |
| Dimensioni Imballaggio | 1640(L)*215(W)*1058(H)(Scatola coperchio e fondo) |
| Peso del Prodotto | 39KG(Net)ã€49KG(Gross) |
| Potenza Totale | ≤220W(senza OPS,supporta alimentazione OPS ≤100W) |
| Potenza in Standby | ≤0.5W |
| Altoparlante Audio | Suono stereo, 2*15W alti e bassi |
| Tensione di Ingresso | 110-230V~ 50/60Hz |
| Soluzione | Hi3751V563 (563) |
| CPU | Quad-core A55 Quad core 1.5GHz |
| GPU | Mali-G52 |
| RAM | 1G (Opzionale) |
| Memoria ROM | 8GB (Opzionale) |
| Versione del Sistema | Android 9.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()