Tampilan Flat Panel Interaktif
Pengalaman masa depan kolaborasi dengan Interactive Flat Panel Display kami.layar ini memberikan visual yang menakjubkan dengan resolusi 3840 * 2160 UHDNikmati pengalaman sentuh inframerah 20 poin yang sangat responsif dan tepat, didukung oleh sistem Android 9.0 yang mulus dan kemampuan penulisan cerdas.
Manfaat Utama:
- Perkembangan Kolaborasi:20 titik sentuhan untuk interaksi multi-pengguna.
- Visual yang superior:Resolusi Ultra HD untuk gambar yang jernih dan jelas.
- Integrasi yang mulus:Sistem Android 9.0 untuk operasi yang lancar.
- Pengalaman menulis intuitif:Penulisan pena cerdas dengan pemulihan tulisan tangan.
- Mudah Berbagi Data:Pindai kode pertemuan untuk akses instan ke menit pertemuan.
Industri Target & Aplikasi:Ideal untuk ruang dewan perusahaan, lembaga pendidikan, pusat pelatihan, dan ruang kerja kolaboratif.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Fitur | Rincian |
|---|---|
| Fungsi Utama | Android 9.0 Sistem tertanam› Mendukung pengalaman menulis sentuh 20 poin untuk memenuhi kebutuhan pengguna yang berbeda› Android papan tulis pintar pena, dengan ujung pena sendiri,memulihkan tulisan tangan menulis 1⁄4›Scan kode pertemuan untuk dengan mudah mengambil menit pertemuan, membuat berbagi data lebih nyaman› Mendukung anotasi terus menerus di bawah saluran apapun› Mendukung penggantian wallpaper statis khusus› Mendukung tidur berjam-jam dan siaga perangkat, saving energy and reducing consumptionï¼›Support custom no signal standby timeï¼›Support USB device full channel followï¼›Support two-finger tap to turn off the screen to wake upï¼›Support a network cable Android and built-in computer Internet functionï¼›Support sidebar shortcut keys to automatically hide without operationï¼›Intelligently identify the signal source, dan secara otomatis melompat ke saluran port ketika sinyal eksternal terhubungtema klasik››Ikon terapung mendukung 6 menu fungsi jalan pintas untuk kembali, papan tulis, komputer OPS, anotasi, bilah tugas, dan halaman utama Android Mendukung mengklik bilah sisi kiri dan kanan untuk memperluas menu fungsi di bawah saluran apa pun,yang kembali ke halaman sebelumnya, kembali ke halaman beranda, pengaturan sistem, manajemen file, daftar sumber sinyal (saluran yang dapat diubah), panel kontrol (buka fungsi dan aplikasi pintasan, sesuaikan kecerahan suara, dll.),pilihan daya (ditutup), tutup OPS, hibernasi dan restart) ), sidebar akan secara otomatis tersembunyi setelah 10S tanpa operasi dalam keadaan diperluas. |
| Fungsi Lainnya | Port ekspansi depan: 3 saluran USB3.0 full channel PC/Android sharing interface, Touch-USB, 1 saluran, HDMI interface 1 saluran,yang nyaman bagi pengguna untuk memperluas dan menggunakan: POWER, Input, Menu, V+, V-, ECO, Home, PC (switch satu tombol ke komputer bawaan), easy to understand and easy to operateï¼›The front speaker output port design prevents the sound effect from being noisy and distorted due to built-inï¼›Adopting a high-performance infrared touch frame solution with anti-blocking and anti-stain functions, penerimaan sentuh tidak akan mempengaruhi penulisan normal bahkan setelah titik emisi inframerah titik tunggal atau multi-titik diblokirKoneksi jaringan 4G WIFI dapat diatur untuk menampilkan dan menyembunyikan ikon mengambang, ikon terapung dapat dipicu oleh lima jari untuk mengikuti dan menyeret ke posisi apa pun di area tampilan, ikon bilah samping dapat dipindahkan ke atas dan ke bawah setelah menekan lama |
| Bahan tubuh | Kerangka paduan aluminium, oksida hitam |
| Kaca frame depan | Kaca tahan ledakan kelas 7 yang dipanaskan secara fisik |
| Ukuran keseluruhan | 1485.74 L*90.5 W*909.9 H. Termasuk ketebalan OPS 97.7 |
| Ukuran Paket | 1640*215*215*1058*1058*1058*1058*115*1058*1058*1058*1058*1058*1058*1058*1058*1058*1058*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*1086*108*1086*1086*1086*1086*1086*108*108*108*108*108* |
| Berat produk | 39kg (net) 49kg (grosir) |
| Total Daya | 220W tanpa OPS mendukung daya OPS 100W |
| Daya Standby | ‰¤0,5W |
| Speaker Suara | Suara stereo, 2*15W suara tinggi dan rendah |
| Tegangan Masuk | 110-230V ~ 50/60Hz |
| Solusi | Hai 3751V563 |
| CPU | Quad-core A55 Quad-core 1,5 GHz |
| GPU | Mali-G52 |
| RAM | 1G (opsional) |
| Penyimpanan ROM | 8GB (opsional) |
| Versi Sistem | Android 9.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()