Display interattivo a pannello piatto
Vivi il livello successivo di collaborazione e coinvolgimento con il nostro Display Interattivo a pannello piatto, dotato di vetro a prova di esplosione di grado 7 e tecnologia antiabbagliamento AG,questo display offre una chiarezza e una durata eccezionali. Il suo design sottile e con bordi ultra-stretti e la straordinaria risoluzione 3840 x 2160 UHD offrono un'esperienza di visualizzazione immersiva.
Potenziate il vostro team con il tocco infrarosso ad alta precisione, supportando la scrittura a 20 punti per una collaborazione fluida.0 sistema assicurare un'esperienza utente naturale e intuitiva.
- Durabilità superiore:Vetro a prova di esplosione di grado 7 per una maggiore protezione.
- Display trasparente:Risoluzione UHD 3840 x 2160 con tecnologia anti-abbagliamento AG.
- Funzionalità multi-touch:Scrittura a 20 punti per l'interazione collaborativa.
- Integrazione senza soluzione di continuità:Sistema Android 9.0 per un funzionamento intuitivo.
- Collaborazione rafforzata:Scrittura a penna intelligente con ripristino della calligrafia naturale.
Ideale per:Saloni di riunioni aziendali, istituti educativi, centri di formazione e spazi di lavoro collaborativi.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Funzione principale | Android 9.0 Sistema incorporato*›Supporta l'esperienza di scrittura touch a 20 punti per soddisfare le esigenze di diversi utenti*›Scrizione a penna intelligente su lavagna Android, con la propria punta di penna,ripristinare la calligrafia scritta - Scansionare il codice della riunione per rimuovere facilmente il verbale, rendendo più conveniente la condivisione dei dati"›Supporta l'annotazione continua su qualsiasi canale"›Supporta la sostituzione personalizzata della carta da parati statica"›Supporta il riposo e la standby del dispositivo, saving energy and reducing consumptionï¼›Support custom no signal standby timeï¼›Support USB device full channel followï¼›Support two-finger tap to turn off the screen to wake upï¼›Support a network cable Android and built-in computer Internet functionï¼›Support sidebar shortcut keys to automatically hide without operationï¼›Intelligently identify the signal source, e salta automaticamente nel canale di porta quando il segnale esterno è connessoIl tema classico dell'icona galleggiante supporta 6 menu di funzioni di scorciatoie per il retro, lavagna bianca, computer OPS, annotazione, barra delle attività e homepage Androidche ritornano alla pagina precedente, ritorno alla home page, impostazioni di sistema, gestione dei file, elenco delle fonti di segnale (canali commutabili), pannello di controllo (apertura di funzioni e applicazioni di scorciatoia, regolazione della luminosità del suono, ecc.),opzioni di alimentazione (spento), chiudere OPS, in ivernazione e riavviare) ), la barra laterale verrà automaticamente nascosta dopo 10 secondi senza alcuna operazione nello stato di espansione. |
| Altre funzioni | Porta di espansione frontale: 3 canali USB3.0 interfaccia di condivisione PC/Android a canale completo, TOUCH-USB, 1 canale, interfaccia HDMI 1 canale,che è conveniente per gli utenti di espandere e utilizzare: POWER, Input, Menu, V+, V-, ECO, Home, PC (interruttore con un tasto per il computer integrato), easy to understand and easy to operateï¼›The front speaker output port design prevents the sound effect from being noisy and distorted due to built-inï¼›Adopting a high-performance infrared touch frame solution with anti-blocking and anti-stain functions, la ricezione tattile non influenzerà la normale scrittura anche dopo il blocco dei punti di emissione infrarossi a singolo o a più puntiConnessione di rete WIFI 4G* può essere impostata per mostrare e nascondere l'icona galleggiante, l'icona galleggiante può essere attivata da cinque dita per seguire e trascinare in qualsiasi posizione nell'area di visualizzazione, l'icona della barra laterale può essere spostata su e giù dopo una lunga pressione |
| Materiale del corpo | Cornice in lega di alluminio, ossido nero |
| Vetro del telaio anteriore | vetro fisicamente temperato di grado 7 a prova di esplosione |
| Dimensione complessiva (mm) | 1954Inclusa la spessore OPS 97.7 |
| Dimensione del pacchetto (mm) | 2115*240*240*1332*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115*115* |
| Peso del prodotto | 64 kg (netto) 83 kg (grosso) |
| Potenza totale | 220W senza OPS supporta l'alimentazione OPS |
| Potenza in standby | ≤ 0,5W |
| Altoparlante | Suono stereo, suono alto e basso di 2*15W |
| Voltaggio di ingresso | 110-230V~ 50/60Hz |
| Soluzione | Ciao 3751V563 |
| CPU | Quad-core A55 Quad-core 1,5 GHz |
| GPU | Mali-G52 |
| RAM | 1G (facoltativo) |
| Memoria ROM | 8 GB (facoltativo) |
| Versione di sistema | Android 9.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()