상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-IFP065HB
주요 기능:
Android 9.0 내장형 시스템; 다양한 사용자의 요구를 충족하는 20포인트 터치 쓰기 환경 지원; 자체 펜 팁을 갖춘 Android 화이트보드 스마트 펜 쓰기, 필기 필기 복
다른 기능:
전면 확장 포트: 3채널 USB3.0 풀 채널 PC/안드로이드 공유 인터페이스, TOUCH-USB, 1채널, HDMI 인터페이스 1채널, 사용자가 확장 및 사용이 편리함; 전면 8
본체 재질:
알루미늄 합금 프레임, 흑색 산화물
전면 프레임 유리:
물리적 강화 7등급 방폭유리
전체 사이즈:
1485.74(L)*90.5(W)*909.9(H)OPS 두께 포함 97.7
패키지 크기:
1640(L)*215(W)*1058(H)(뚜껑 및 하단 상자)
제품 무게:
39KG(순), 49KG(총)
총 전력:
220W 이하(OPS 제외, OPS 전력 100W 이하 지원)
대기전력:
0.5W 이하
음향 스피커:
스테레오 사운드, 2*15W 높고 낮은 사운드
입력 전압:
110-230V~ 50/60Hz
해결책:
Hi3751V563 (563)
CPU:
쿼드코어 A55 쿼드코어 1.5GHz
GPU:
Mali-G52
숫양:
1G(선택 사항)
ROM 저장:
8GB(옵션)
시스템 버전:
안드로이드 9.0
제품 설명
인터랙티브 평판 디스플레이
매끄러운 비즈니스 산화 블랙 외관과 슬림한 초슬림 베젤 디자인을 특징으로 하는 당사의 인터랙티브 평판 디스플레이로 협업의 미래를 경험하십시오. 3840 * 2160 UHD 해상도로 놀라운 비주얼을 제공합니다. 부드러운 Android 9.0 시스템과 지능형 펜 쓰기 기능으로 구동되는 매우 반응성이 뛰어나고 정확한 20포인트 적외선 터치 경험을 즐기십시오.
주요 이점:
- 향상된 협업: 20포인트 터치로 다중 사용자 상호 작용 가능.
- 뛰어난 비주얼: 선명하고 깨끗한 이미지를 위한 Ultra HD 해상도.
- 원활한 통합: 부드러운 작동을 위한 Android 9.0 시스템.
- 직관적인 쓰기 경험: 필기 복원 기능이 있는 지능형 펜 쓰기.
- 쉬운 데이터 공유: 회의 코드를 스캔하여 회의록에 즉시 액세스.
대상 산업 및 응용 분야: 기업 회의실, 교육 기관, 연수 센터 및 협업 작업 공간에 이상적입니다.
제품 속성
FOB 단위: 개
FOB 가격: 0
기술 사양
| 기능 | 세부 정보 |
|---|---|
| 주요 기능 | Android 9.0 내장 시스템ï¼›다양한 사용자의 요구를 충족하는 20포인트 터치 쓰기 경험 지원ï¼›펜촉이 있는 Android 화이트보드 스마트 펜 쓰기, 필기 복원ï¼›회의 코드를 스캔하여 회의록을 쉽게 가져갈 수 있어 데이터 공유가 더욱 편리합니다ï¼›모든 채널에서 연속 주석 지원ï¼›정적 배경 화면 사용자 정의 교체 지원ï¼›장치의 타이머 절전 및 대기 모드 지원, 에너지 절약 및 소비 감소ï¼›사용자 정의 무신호 대기 시간 지원ï¼›USB 장치 전체 채널 팔로우 지원ï¼›두 손가락 탭으로 화면 끄기 및 깨우기 지원ï¼›유선 LAN Android 및 내장 컴퓨터 인터넷 기능 지원ï¼›작동 없이 자동으로 숨겨지는 사이드바 바로 가기 키 지원ï¼›신호 소스를 지능적으로 식별하고 외부 신호가 연결될 때 포트 채널로 자동 점프ï¼›회의 테마, 교육 테마, 클래식 테마의 세 가지 주요 시스템 테마 스타일 전환 지원ï¼›플로팅 아이콘은 뒤로, 화이트보드, OPS 컴퓨터, 주석, 작업 표시줄 및 Android 홈 페이지의 6가지 바로 가기 기능 메뉴를 지원합니다.채널에서 기능 메뉴를 확장하기 위해 왼쪽 및 오른쪽 사이드바를 클릭하면 이전 페이지로 돌아가기, 홈 페이지로 돌아가기, 시스템 설정, 파일 관리, 신호 소스 목록(채널 전환 가능), 제어판(바로 가기 기능 및 애플리케이션 열기, 사운드 밝기 조정 등), 전원 옵션(종료, OPS 닫기, 최대 절전 모드 및 다시 시작)이 있습니다. ), 확장 상태에서 10초 동안 아무 작업도 수행하지 않으면 사이드바가 자동으로 숨겨집니다. |
| 기타 기능 | 전면 확장 포트: 3채널 USB3.0 전체 채널 PC/Android 공유 인터페이스, TOUCH-USB 1채널, HDMI 인터페이스 1채널로 사용자가 확장 및 사용하기 편리합니다ï¼›전면 8가지 기능 물리적 버튼: POWER, Input, Menu, V+, V-, ECO, Home, PC(내장 컴퓨터로 원키 전환), 이해하기 쉽고 작동하기 쉽습니다ï¼›전면 스피커 출력 포트 설계로 내장으로 인한 소음 및 왜곡 방지ï¼›블로킹 및 오염 방지 기능이 있는 고성능 적외선 터치 프레임 솔루션 채택, 단일 지점 또는 다중 지점 적외선 방출 지점이 차단된 후에도 터치 수신이 정상적인 쓰기에 영향을 미치지 않습니다ï¼›유선 LAN, 무선 2.4G WIFI 네트워크 연결 지원ï¼›플로팅 아이콘 표시 및 숨기기 설정 가능, 플로팅 아이콘은 5개의 손가락으로 트리거하여 디스플레이 영역의 모든 위치로 드래그하고, 사이드바 아이콘은 길게 누르면 위아래로 이동할 수 있습니다. |
| 본체 재질 | 알루미늄 합금 프레임, 블랙 산화 |
| 전면 프레임 유리 | 물리적으로 강화된 등급 7 방폭 유리 |
| 전체 크기 | 1485.74(L)*90.5(W)*909.9(H)OPS 두께 포함 97.7 |
| 패키지 크기 | 1640(L)*215(W)*1058(H)(Lid & bottom box) |
| 제품 무게 | 39KG(순중량)ã€49KG(총중량) |
| 총 전력 | ≤220W(OPS 제외,OPS 전원 지원 ≤100W) |
| 대기 전력 | ≤0.5W |
| 사운드 스피커 | 스테레오 사운드, 2*15W 고음 및 저음 |
| 입력 전압 | 110-230V~ 50/60Hz |
| 솔루션 | Hi3751V563 (563) |
| CPU | 쿼드 코어 A55 쿼드 코어 1.5GHz |
| GPU | Mali-G52 |
| RAM | 1G (옵션) |
| ROM 저장 공간 | 8GB (옵션) |
| 시스템 버전 | Android 9.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()