Laptop Business Kinstone MAX da 13,3 pollici
Sperimenta una produttività e una portabilità senza pari con il laptop business Kinstone MAX da 13,3 pollici. Progettato per professionisti esigenti, questo dispositivo combina prestazioni robuste con un design elegante e moderno, rendendolo il compagno ideale per le tue iniziative commerciali.
- Potente processore Intel® Core™ Jasper Lake
- Memoria espandibile fino a 32 GB
- Supporto SSD M.2 duale ad alta velocità
- Vivace display Full HD da 13,3 pollici
- Opzioni di connettività complete
Galleria prodotti
Caratteristiche principali
Specifiche tecniche
| Specifiche tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10/11 |
| Processore | Intel® Core™ Jasper Lake |
| Coprocessore grafico | Intel® UHD Graphics |
| Dimensioni schermo | 13,3 pollici |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Risoluzione display | 1920*1080 |
| RAM | MAX 32 GB (integrata e supporto 2*SO-DIMM LPDDR5/DDR5) |
| ROM | 1*M.2 2280 PCIe4.0×4 1*M.2 2280 PCIe3.0×4/SATA |
| Batteria | 7.6V 5000mAh |
| Connettività wireless | Wi-Fi ac (802.11 a/b/g/n/ac), BT 5.2 |
| Fotocamera | Frontale 1.0MP |
| Porte I/O | 1 x HDMI, 1 x jack audio, 1 x scheda Micro SD 2 x USB Type-A, 1x Type-C, 1 x RJ45 |
| Adattatore | AC100~240V 12V/2A 24W |
![]()
![]()
![]()
![]()