Kinstone 13,3 polegadas MAX Business Laptop
Experimente produtividade e portabilidade incomparáveis com o Kinstone 13.3 polegadas MAX Business Laptop.design moderno, tornando-o o companheiro ideal para os seus empreendimentos de negócios.
- Potente processador Intel® CoreTM Jasper Lake
- Memória expansível até 32 GB
- Suporte a SSDs M.2 Dual de alta velocidade
- Display Full HD de 13,3 polegadas
- Opções de conectividade abrangente
Galeria de produtos
Características fundamentais
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Sistema Operativo | Windows 10/11 |
| Processador | Intel® CoreTM Jasper Lake |
| Coprocessador gráfico | Intel® UHD Graphics |
| Tamanho da tela | 13.3 polegadas |
| Material de habitação | Plastico |
| Resolução da tela | 1920*1080 |
| Memória RAM | MAX 32 GB (suporte LPDDR5/DDR5 a bordo e 2*SO-DIMM) |
| ROM | 1*M.2 2280 PCIe4.0×4 1*M.2 2280 PCIe3.0×4/SATA |
| Bateria | 7.6V 5000mAh |
| Conectividade sem fio | ac WiFi (802.11 a/b/g/n/ac), BT 5.2 |
| Câmara | Frente 1.0MP |
| Portos de entrada/saída | 1 x HDMI, 1 x tomada de áudio, 1 x cartão micro SD 2 x USB Tipo-A, 1 x Tipo-C, 1 x RJ45 |
| Adaptador | AC100~240V 12V/2A 24W |
![]()
![]()
![]()
![]()