Kinstone 13,3-Zoll MAX Business-Laptop
Erleben Sie unübertroffene Produktivität und Portabilität mit dem Kinstone 13,3-Zoll MAX Business-Laptop. Dieses für anspruchsvolle Profis entwickelte Gerät kombiniert robuste Leistung mit einem schlanken, modernen Design und ist somit der ideale Begleiter für Ihre geschäftlichen Unternehmungen.
- Leistungsstarker Intel® Core™ Jasper Lake Prozessor
- Erweiterbarer Arbeitsspeicher bis zu 32 GB
- Hochgeschwindigkeits-Dual-M.2-SSD-Unterstützung
- Brillantes 13,3-Zoll Full HD Display
- Umfassende Anschlussmöglichkeiten
Produktgalerie
Hauptmerkmale
Technische Spezifikationen
| Tech-Specs | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10/11 |
| Prozessor | Intel® Core™ Jasper Lake |
| Grafik-Coprozessor | Intel® UHD Graphics |
| Bildschirmgröße | 13,3 Zoll |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Display-Auflösung | 1920*1080 |
| RAM | MAX 32 GB (Onboard & 2*SO-DIMM Unterstützung LPDDR5/DDR5) |
| ROM | 1*M.2 2280 PCIe4.0×4 1*M.2 2280 PCIe3.0×4/SATA |
| Akku | 7,6V 5000mAh |
| Drahtlose Konnektivität | ac WiFi (802.11 a/b/g/n/ac), BT 5.2 |
| Kamera | Vorne 1,0 MP |
| I/O-Anschlüsse | 1 x HDMI, 1 x Audiobuchse, 1 x Micro SD-Karte 2 x USB Typ-A, 1x Typ-C, 1 x RJ45 |
| Netzteil | AC100~240V 12V/2A 24W |
![]()
![]()
![]()
![]()