製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-OK320D
技術仕様:
WI-FI
説明:
802.11 b/g/n 2.4GHz
製品説明
インタラクティブセルフサービスキオスク
最先端のインタラクティブセルフサービスキオスクでビジネスを強化しましょう。シームレスな顧客インタラクションと効率的なオペレーションのために設計されたこのキオスクは、セルフスキャンコード決済をサポートし、鮮やかな32インチフルHDディスプレイを提供します。
スタイリッシュなデザインと高度な機能により、さまざまな業界に最適なソリューションとなり、顧客体験を向上させ、トランザクションを効率化します。
主なメリット:
- 顧客体験の向上
- セルフスキャンによるトランザクションの効率化
- 高解像度32インチFHDディスプレイ
- 業界を横断する多様なアプリケーション
- 複数のCPUオプションによる信頼性の高いパフォーマンス
対象業界:
小売、ホスピタリティ、ヘルスケア、交通など。
アプリケーション:
セルフチェックアウト、情報キオスク、チケット発券、道案内。
製品属性
FOB単価:
個
FOB価格:
0
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| スキャナー | サポート |
| CPU | RK3288/ RK3566/ RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz ~2.4Ghz |
| I/Oポート | USB 2.0*2, TYPE C*1,オーディオジャック*1, RJ45*1, HDM*1, (オプション) |
| 印刷 | サポート (用紙サイズ 80MM) |
| LCD | 32" 1920*1080 FHD IPS |
| メモリ | 2GB/4GB/6GB |
| ストレージ | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| タッチパネル | 静電容量式10点タッチ |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |