Quiosco de autoservicio interactivo
Posibilita tu negocio con nuestro kiosco de autoservicio interactivo de vanguardia diseñado para una interacción perfecta con el cliente y una operación eficiente.Este quiosco admite pagos de código de autoescaneo y ofrece una pantalla de 32 pulgadas Full HD..
Su diseño elegante y características avanzadas lo convierten en una solución perfecta para varias industrias, mejorando la experiencia del cliente y agilizando las transacciones.
Beneficios principales:
- Experiencia mejorada del cliente
- Transacciones simplificadas con autoescaneo
- Display FHD de alta resolución de 32 pulgadas
- Aplicaciones versátiles en todas las industrias
- Rendimiento confiable con múltiples opciones de CPU
Industria objetivo:
Comercio minorista, hospitalidad, salud, transporte y más.
Aplicaciones:
Auto-registro, quiosco de información, venta de boletos, búsqueda de caminos.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Escáner | Apoyo |
| Procesador | RK3288/ RK3566/ RK3568/ RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @ 1.8Ghz ~ 2.4Ghz |
| Puerto de entrada y salida | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de seguridad de los Estados miembros, incluidas las instalaciones de seguridad de los Estados miembros. |
| Impresión | Apoyo (talla de papel de 80 mm) |
| Display de pantalla | 32" 1920*1080 FHD IPS |
| Memoria | 2GB/4GB/6GB |
| Almacenamiento | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Panel táctil | Toque de 10 puntos de capacidad |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2,4 GHz |