製品
お問い合わせ
今連絡してください
Kinstone 12インチタブレットPC 8000-10000mA 4G LTE オクタコア Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
00571
技術仕様:
バッテリー
説明:
8000-10000mah
製品説明
キンストーン 12インチ タブレットPC
専門的な生産性と 没入的なエンターテイメントの両方に設計された Kinstone 12インチタブレットPCを体験してください日々の生活のための完璧なパートナーになります.
主要 な 利点:
- 長持ちするバッテリー: 8000〜10000mAH のバッテリーで長時間使用できます.
- デュアルカメラ: 2MP フロントと 8MP 後部カメラで素晴らしい写真とビデオを撮影します.
- HDディスプレイ: 12インチ 1280*1840HD 容量10点タッチディスプレイを体験してください
- フラグシップデザイン: 優雅で現代的なデザインで芸術的な工芸を体験します.
- 多用性: 事務所業務,レジャー,娯楽に最適.
対象産業と用途:ビジネス プロフェッショナル 学生 クリエイティブ アーティスト そして 汎用的で強力なタブレット体験を 探している人
製品属性
FOB ユニット
パーツ
FOB価格
0
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| プロセッサ | MT8703 |
| LCDディスプレイ | 1280*1840HD |
| ロム | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| ロム (貯蔵) | 64GB/128GB/256GB オプション |
| カメラ | 前方 2MP FF 後方 8MP |
| Wi-Fi | 802.11i1⁄2 ‰b/g/n/ac 2.4G/5G +BT50 |
| パワー | 5V/2A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 8000〜10000mAH |