كينستون 12 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
كينستون 12 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي
اختبر جهاز الكمبيوتر اللوحي Kinstone 12 بوصة، مصممة لكل من الإنتاجية المهنية والترفيه الغامرة.مما يجعلها رفيقة مثالية لحياتك اليومية.
الفوائد الرئيسية:
- بطارية طويلة الأمد: استمتع باستخدام طويل مع بطارية 8000-10000mAH.
- الكاميرات المزدوجة: التقط صور ومقاطع فيديو مذهلة مع الكاميرات الأمامية 2MP والخلفية 8MP.
- الشاشة عالية الجودة: غمر نفسك في شاشة 12 بوصة 1280*1840HD ذات سعة 10 نقاط.
- التصميم الرئيسي: تجربة الحرفية الفنية في تصميم أنيق وحديث.
- الاستخدام المتعدد: مثالي للأعمال المكتبية والترفيه والترفيه.
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:محترفي الأعمال، الطلاب، الفنانين الإبداعيين، وأي شخص يبحث عن تجربة لوحة متنوعة وقوية.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| المعالج | MT8786 |
| شاشة LCD | 1280*1840HD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| روم (التخزين) | 64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | الأمام 2MP FF، الخلف 8MP |
| الـ واي فاي | 802.111⁄2b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| القوة | 5V/2A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 8000-10000mAH |