製品
お問い合わせ
今連絡してください
Kinstone 11.97インチタブレットPC 8000-10000mA 4G LTE オクタコア Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| MOQ: | 未知 |
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
120SW-L
技術仕様:
色
説明:
青緑紺黒
製品説明
Kinstone 11.97インチ タブレットPC
11.97インチタブレットPCで 性能とスタイルの完璧な組み合わせを体験しますこのタブレットは,シームレスなユーザー体験を提供します.
耐久性8000mA / 3.8Vのバッテリー,ダブルカメラ (フロント5MPFF,リア13MPAF), 10点容量タッチ付き2000*1200 FHDディスプレイKinstone タブレットPCは,仕事や遊びの理想的なパートナーです.
主要 な 利点:
- 長持ちするバッテリー: 長持ちするバッテリーで 何時間も連続使用できます.
- 高解像度のダブルカメラで 素晴らしい写真とビデオ通話をします
- 浸透式ディスプレイ: 鮮明で鋭いFHDディスプレイで,見事な視聴体験を可能にします.
- フラグシップデザイン: 芸術的な工夫で最高級の外観と雰囲気.
- 汎用性: 事務所業務,レジャー,娯楽に最適です.
対象産業と用途:ビジネス プロフェッショナル 学生 クリエイティブ アーティスト そして 汎用的で強力なタブレット体験を 探している人
製品属性
FOBユニット: パーツ
製品のMOQ: 知らない
FOB価格: 0
梱包と配送: 梱包と配送の情報については,サプライヤーに連絡してください.
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド 15 |
| プロセッサ | スプレッドトランムT606 双核A75 |
| LCDディスプレイ | 11.97インチ 2000*1200 FHD |
| ロム | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| ロム (貯蔵) | 64GB/128GB/256GB オプション |
| カメラ | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT50 |
| パワー | 5V 2A / 9V/2A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.8V/8000〜10000mAH (27W) |
| 色 | 青 緑 濃い 青 黒 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()