Kinstone 11,97 polegadas Tablet PC 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet PC Kinstone de 11,97 polegadas
Experimente a combinação perfeita de desempenho e estilo com o Tablet PC Kinstone de 11,97 polegadas. Projetado para produtividade profissional e entretenimento envolvente, este tablet oferece uma experiência de usuário perfeita.
Apresentando uma bateria de longa duração de 8000mA / 3,8V, câmeras duplas (frontal 5MP FF, traseira 13MP AF) e uma impressionante tela FHD de 2000*1200 com toque capacitivo de 10 pontos, o Kinstone Tablet PC é seu companheiro ideal para trabalho e diversão.
Principais benefícios:
- Vida útil prolongada da bateria: desfrute de horas de uso ininterrupto com a bateria de alta capacidade.
- Capture cada momento: câmeras duplas de alta resolução para fotos e videochamadas impressionantes.
- Tela envolvente: tela FHD vibrante e nítida para uma experiência de visualização excepcional.
- Design emblemático: Artesanato artístico para uma aparência premium.
- Uso versátil: perfeito para negócios de escritório, lazer e entretenimento.
Indústrias e aplicações alvo:Profissionais de negócios, estudantes, artistas criativos e qualquer pessoa que procure uma experiência de tablet versátil e poderosa.
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Andróide 15 |
| Processador | Spreadtrum T606 Dual-core A75 |
| Visor LCD | 11,97 polegadas 2000*1200 FHD |
| ROM | DDR2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| Rom(armazenamento) | 64 GB/128 GB/256 GB opcionais |
| Câmera | 5,0 MP/13,0 MP AF |
| Wi-fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| Poder | 5V 2A / 9V/2A |
| Porta USB | TIPO-C |
| Bateria | 3,8 V/8000-10000 mAh (27 W) |
| Cor | Azul verde azul escuro preto |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()