製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
0024
技術仕様:
色
説明:
ブラック/シルバー/ゴールド/グレー
製品説明
商用ノートブック
様々なビジネスアプリケーション用に設計された汎用的で信頼性の高い商用ノートPC.このノートPCは,パフォーマンスとポータビリティのバランスを提供し,移動中の専門家にとって理想的です.
主要 な 利点:
- 日常作業の信頼性のあるパフォーマンス
- 移動中の生産性のためのポータブルデザイン
- 安全で安定したオペレーティングシステム
対象産業と用途:
教育,ビジネス,一般的商業用途に適しています
製品属性
FOBユニット:
パーツ
FOB価格:
0
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド120 |
| プロセッサ | SC9863A オクタコア ARM コルテックス-A55 ダブルコア A75 T618 デュアルコアA75 2.0Ghz+シックスコアA55 1.8GHz |
| LCDディスプレイ | 800*1280 / 1920*1200 IPS FHD |
| ロム | DDR 2GB/4GB/8GB |
| ロム (貯蔵) | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| カメラ | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 50 |
| パワー | 5.0V/2.0A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.7V/5000-7000MAH ï1⁄4サポートキーボードケース/タッチペン) |
| 色 | 黒/銀/金/灰 |